Nike Uplift SC 002 Sneaker schwarz weiß Plateau-Sneaker

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Plateau-Sneaker Farbe: schwarz Komforteigenschaften: atmungsaktiv - leichtgewichtig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
56,99 €
Ø 57 €
56,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
56,99 €
Ø 57 €
56,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 56,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike Sportswear Uplift SC Sneaker Otto Nike Sportswear Uplift SC Sneaker lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 56,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
• Nike Sportswear Sneaker "Uplift SC" BAUR Nike Sportswear Sneaker "Uplift SC" 3-5 Werktage 56,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
• NIKE Uplift SC Sneaker Herren 002 - black/white 40 sportdeal24 NIKE Uplift SC Sneaker Herren 002 - black/white 40 5 - 7 Werktage 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
• Nike Uplift SC Herren Freizeitschuhe, schwarz, Größe 40 197862932515 sport2000 Nike Uplift SC Herren Freizeitschuhe, schwarz, Größe 40 197862932515 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Varianten: Nike Uplift SC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
56.99 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Nike Sportswear Uplift SC Sneaker ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 56,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
Nike Sportswear Sneaker "Uplift SC" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 56,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
NIKE Uplift SC Sneaker Herren 002 - black/white 40 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
Nike Uplift SC Herren Freizeitschuhe, schwarz, Größe 40 197862932515 sport2000 Angebotsinfo 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:04 Uhr.

Nike Uplift SC 002 Sneaker schwarz weiß Test

3/5
★★★☆☆ Chíc aber :
von Tina F. Dezember 2025

Laute Schuhe: Sie klackern wie hohe Absätze — ob Design oder Fehler unklar. Die Komfortsohle mit eingelassener Erhöhung sorgt für sehr bequemen Lauf, aber das störende, nicht dezente Klackern macht die Schuhe für mich untragbar.

5/5
★★★★★ Leichte Schuhe
Scherbakow V April 2026

Die sind einfach klasse. Lange Lieferzeit. Aber das hats gelohnt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Francesco W März 2026

Absolut zufrieden,passt optimal und sind bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bequemer Nike-Schuh
Nadine Oktober 2025

Bequemer Nike-Schuh. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Plateau-Sneaker
schwarz
Eigenschaften
Textil
Gummi, Schaumstoff
atmungsaktiv, leichtgewichtig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram