Nike Tiempo Legend 10 Academy Low Top (DV4341) schwarz/schwarz Hallenfußballschuhe

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Einsatzbereich: Hallenboden (IN,IC,IT) - Indoor Farbe: schwarz Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - gepolstert - leichtgewichtig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,62 €
Ø 38 €
37,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,97 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,62 €
Ø 38 €
37,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,97 €
ab 37,62 €
48 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike DV4341-003, NIKE Tiempo Legend 10 Academy IC Fußballschuhe 003 -... sportdeal24 Nike DV4341-003, NIKE Tiempo Legend 10 Academy IC Fußballschuhe 003 -... 1 - 3 Werktage 37,62 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,61 € → zum Angebot
• Nike DV4341_003, Nike Tiempo Legend 10 Academy Herren Hallenschuhe, schwarz,... sport2000 Nike DV4341_003, Nike Tiempo Legend 10 Academy Herren Hallenschuhe, schwarz,... 2-4 Werktage 47,58 € Versand kostenfrei Gesamt 47,58 € → zum Angebot
• Nike dv4341_003, Nike Tiempo Legend 10 Academy Hallenschuhe für Herren,... absolute teamsport Nike dv4341_003, Nike Tiempo Legend 10 Academy Hallenschuhe für Herren,... sofort lieferbar, 2-4 Werktage 47,58 € Versand kostenfrei Gesamt 47,58 € → zum Angebot
• Nike Tiempo Legend 10 Academy Amazon Marketplace Nike Tiempo Legend 10 Academy 139,97 € Versand kostenfrei Gesamt 139,97 € → zum Angebot
Varianten: Nike Tiempo Legend 10 Academy (DV4341)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.62 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
45 1/2
46
47
47 1/2
Nike DV4341-003, NIKE Tiempo Legend 10 Academy IC Fußballschuhe 003 - black/black ✓ Bester Preis Größe: 38 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 37,62 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,61 € → zum Angebot
Nike DV4341_003, Nike Tiempo Legend 10 Academy Herren Hallenschuhe, schwarz, Größe Größe: 38 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 47,58 € Versand kostenfrei Gesamt 47,58 € → zum Angebot
Nike dv4341_003, Nike Tiempo Legend 10 Academy Hallenschuhe für Herren, schwarz, Größe: 38 1/2 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 47,58 € Versand kostenfrei Gesamt 47,58 € → zum Angebot
Nike DV4341_003, Nike Tiempo Legend 10 Academy Herren Hallenschuhe, schwarz, Größe Größe: 44 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 62,73 € Versand kostenfrei Gesamt 62,73 € → zum Angebot
Nike dv4341_003, Nike Tiempo Legend 10 Academy Hallenschuhe für Herren, schwarz, Größe: 44 1/2 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 62,73 € Versand kostenfrei Gesamt 62,73 € → zum Angebot
NIKE Herren Fussball-Hallenschuhe Tiempo Legend 10 Academy intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 84,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,85 € → zum Angebot
Nike DV4341, NIKE Herren Fussball-Hallenschuhe Tiempo Legend 10 Academy BLACK/BLACK Größe: 41 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 84,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,85 € → zum Angebot
Nike DV4341, NIKE Herren Fussball-Hallenschuhe Tiempo Legend 10 Academy BLACK/BLACK Größe: 44 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 84,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,85 € → zum Angebot
Nike DV4341, NIKE Herren Fussball-Hallenschuhe Tiempo Legend 10 Academy BLACK/BLACK Größe: 40 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 84,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,85 € → zum Angebot
Nike DV4341, NIKE Herren Fussball-Hallenschuhe Tiempo Legend 10 Academy BLACK/BLACK Größe: 43 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 84,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,85 € → zum Angebot
Nike DV4341, NIKE Herren Fussball-Hallenschuhe Tiempo Legend 10 Academy BLACK/BLACK Größe: 45 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 84,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,85 € → zum Angebot
Nike DV4341, NIKE Herren Fussball-Hallenschuhe Tiempo Legend 10 Academy BLACK/BLACK Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 84,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,85 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 18:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike Tiempo Legend 10 Academy Low Top (DV4341) schwarz/schwarz Test

5/5
★★★★★ Wie beschrieben
Jarvis U Februar 2026

Super Hallenschuhe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schuh Größe abweichend
Gerd Z Januar 2026

Der Schuh ist sehr schmal, darum musste ich ihn zurück geben und eine größere Größe bestellen. Der passt aber jetzt sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll
Franzi Januar 2026

Prefekter Sitz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Empfehlenswert
Amazon Kunde März 2025

Sehr gut verarbeitet, fällt klein aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Hallenboden (IN,IC,IT), Indoor
schwarz
atmungsaktiv, dämpfend, gepolstert, leichtgewichtig
Mesh
Hallenfußballschuhe
Ballkontrolle, Dribbling
ohne Verschluss
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram