Nike Team Hustle D11 black/white Basketballschuh

★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Einsatzbereiche: Indoor - Outdoor Farbe: schwarz Für wen: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,99 €
Ø 50 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,99 €
Ø 50 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,80 €
ab 49,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NIKE Team Hustle D 11 Basketballschuhe ältere Kinder 002 - black/white 35.5 sportdeal24 NIKE Team Hustle D 11 Basketballschuhe ältere Kinder 002 - black/white 35.5 1 - 3 Werktage 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
• Nike Team Hustle D 11 Kinder Freizeitschuhe, schwarz, Größe 35 ½ 196604976527 sport2000 Nike Team Hustle D 11 Kinder Freizeitschuhe, schwarz, Größe 35 ½ 196604976527 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
• Nike Jungen Team Hustle D 11 Sneaker, Black White, 39 EU Amazon Marketplace Nike Jungen Team Hustle D 11 Sneaker, Black White, 39 EU 72,80 € Versand kostenfrei Gesamt 72,80 € → zum Angebot
Varianten: Nike Team Hustle D11
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
NIKE Team Hustle D 11 Basketballschuhe ältere Kinder 002 - black/white 35.5 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
Nike Team Hustle D 11 Kinder Freizeitschuhe, schwarz, Größe 35 ½ 196604976527 sport2000 Angebotsinfo 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Nike Jungen Team Hustle D 11 Sneaker, Black White, 39 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 72,80 € Versand kostenfrei Gesamt 72,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:47 Uhr.

Nike Team Hustle D11 black/white Test

3/5
★★★☆☆ Tolle Optik aber zu eng😏
von Mandy S. Oktober 2023

Tolle Schuhe, aber eng und klein geschnitten. Musste zurücksenden. Empfehle, zwei Größen größer zu bestellen. Ideal für schmale Füße. Schau dir beim Kauf die Größentabelle an.

5/5
★★★★★ Super Sportschule
von Monika S. Mai 2024

Mein Enkel zieht die Schuhe nicht mehr aus. Passen super und toll verarbeitet. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
von Maka C. Oktober 2023

Sehr bequem aber nicht für breite Füße, weil die ziemlich eng sind. Aber sonst super. 👍. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Schöne Schuhe
von einer Kundin Februar 2024

Die Schuhe sind wirklich schön aber finde ich ein bisschen eng. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Indoor, Outdoor
schwarz
Unisex
leichtgewichtig
Kunstleder, Leder, Textil
Mid-Top
Gummi
Nike Team Hustle
dämpfend
mit Klettverschluss
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram