Nike Premier 3 SG-PRO (AT5890) black/black hyper royal Stollenschuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Konische Stollen - Schraubstollen Einsatzbereich: Naturrasen - weicher Boden (SG) Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,94 €
Ø 55 €
54,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,70 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,94 €
Ø 55 €
54,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,70 €
ab 54,94 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike The Premier 3 Sg-Pro Anti-Clog Tractions Herren Stollenschuhe, schwarz,... sport2000 Nike The Premier 3 Sg-Pro Anti-Clog Tractions Herren Stollenschuhe, schwarz,... 54,94 € Versand kostenfrei Gesamt 54,94 € → zum Angebot
• Nike The Premier 3 Sg-Pro Anti-Clog Tractions Stollenschuhe für Herren,... absolute teamsport Nike The Premier 3 Sg-Pro Anti-Clog Tractions Stollenschuhe für Herren,... 54,94 € Versand kostenfrei Gesamt 54,94 € → zum Angebot
• NIKE Herren Fussball-Rasenschuhe THE PREMIER III SG-PRO AC intersport NIKE Herren Fussball-Rasenschuhe THE PREMIER III SG-PRO AC Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 119,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 123,85 € → zum Angebot
• Fußballschuhe für Herren in unifarben - Blau - 40 Kaufland Fußballschuhe für Herren in unifarben - Blau - 40 3-4 Werktage 145,70 € + 7,99 € Versand Gesamt 153,69 € → zum Angebot
Varianten: Nike Premier 3 SG-PRO Anti-Clog Traction
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.94 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Nike The Premier 3 Sg-Pro Anti-Clog Tractions Herren Stollenschuhe, schwarz, Größe ✓ Bester Preis sport2000 Angebotsinfo 54,94 € Versand kostenfrei Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Nike The Premier 3 Sg-Pro Anti-Clog Tractions Stollenschuhe für Herren, schwarz, absolute teamsport Angebotsinfo 54,94 € Versand kostenfrei Gesamt 54,94 € → zum Angebot
NIKE Herren Fussball-Rasenschuhe THE PREMIER III SG-PRO AC intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 119,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 123,85 € → zum Angebot
Fußballschuhe für Herren in unifarben - Blau - 40 Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 145,70 € + 7,99 € Versand Gesamt 153,69 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:34 Uhr.

Nike Premier 3 SG-PRO (AT5890) black/black hyper royal Test

5/5
★★★★★ Top!
David.Hargrave Januar 2024

Passen sehr gut Preis Leistung ist Top. Perfekt für nassen Rasen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Konische Stollen, Schraubstollen
Naturrasen, weicher Boden (SG)
schwarz
Textil
dämpfend
Känguruleder, Textil
Stollenschuhe
Anti Clog Traction
Nike Premier
Stollenprofil
Beschleunigung
mit Schnürung
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram