Nike Kid's Omni Multi-Court Multisportschuhe rot Kinder-Sneakers

★★★★★ (8 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Sneakers Für wen: Unisex Verschlusseigenschaften: mit Schnürung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,99 €
ab 44,99 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike - Omni Multi Court Hallenschuhe Kinder university red rot Sport Bittl Nike - Omni Multi Court Hallenschuhe Kinder university red rot 2-4 Werktage 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
• Nike DM9027-601, NIKE Omni Multi-Court Hallenschuhe ältere Kinder 601 -... sportdeal24 Nike DM9027-601, NIKE Omni Multi-Court Hallenschuhe ältere Kinder 601 -... 1 - 3 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
• Nike Omni Multi-Court Hallenschuh Für Ältere Kinder, University... Amazon Marketplace Nike Omni Multi-Court Hallenschuh Für Ältere Kinder, University... 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 1/2
37 1/2
38
38 1/2
39
40
NIKE Omni Multi-Court Hallenschuhe ältere Kinder 601 - university red/black/white 40 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Nike - Omni Multi Court Hallenschuhe Kinder university red rot Größe: 39 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Nike - Omni Multi Court Hallenschuhe Kinder university red rot Größe: 36 1/2 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Nike - Omni Multi Court Hallenschuhe Kinder university red rot Größe: 37 1/2 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Nike - Omni Multi Court Hallenschuhe Kinder university red rot Größe: 38 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Nike DM9027-601, NIKE Omni Multi-Court Hallenschuhe ältere Kinder 601 - university Größe: 40 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Nike DM9027-601, NIKE Omni Multi-Court Hallenschuhe ältere Kinder 601 - university Größe: 38 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Nike DM9027-601, NIKE Omni Multi-Court Hallenschuhe ältere Kinder 601 - university Größe: 37 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Nike DM9027-601, NIKE Omni Multi-Court Hallenschuhe ältere Kinder 601 - university Größe: 36 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Nike DM9027-601, NIKE Omni Multi-Court Hallenschuhe ältere Kinder 601 - university Größe: 38 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Nike DM9027_601, Nike Omni Multi-Court Indoor Court Kinder Freizeitschuhe, rot, Größe: 38 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
Nike DM9027_601, Nike Omni Multi-Court Indoor Court Kinder Freizeitschuhe, rot, Größe: 37 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike Kid's Omni Multi-Court Multisportschuhe rot Test

1/5
★☆☆☆☆ Abgenutzt und schäbbig
KaFli April 2025

Die gelieferten Schuhe sind eindeutig mehrfach getragen: stark abgenutztes Obermaterial und insgesamt verschlissener Schuhzustand. Für gebrauchte Ware keinerlei Hinweis — unverschämt, so etwas zu verkaufen und zu verschicken. Käuferwarnung: Zustand entspricht nicht der Beschreibung, Rückgabe empfohlen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Maria à Oktober 2025

Super,vielen Dank. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr bequeme Schuhe
Sedat Y November 2024

unser Sohn mag diese Schuhe. Super bequem und einfach anzuziehen für Kids. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles top!
Minh N September 2024

Schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Unisex
Kinder-Sneakers
Eigenschaften
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram