Nike Jr. Phantom GX 2 Academy TF (FJ2608) black/deep jungle/black Kunstrasen-Fußballschuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Zuglasche Einsatzbereich: Teppichrasen - Turf (TF) Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
34,54 €
Ø 38 €
34,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
34,54 €
Ø 38 €
34,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,90 €
ab 34,54 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike FJ2608-002, NIKE Jr. Phantom GX 2 Academy TF Multinocken-Fußballschuhe... sportdeal24 Nike FJ2608-002, NIKE Jr. Phantom GX 2 Academy TF Multinocken-Fußballschuhe... 1 - 3 Werktage 34,54 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,53 € → zum Angebot
• Nike Jungen Jr Phantom Gx Ii Academy Tf Sneaker, Black Black Deep Jungle, 33.5... Amazon Nike Jungen Jr Phantom Gx Ii Academy Tf Sneaker, Black Black Deep Jungle, 33.5... Auf Lager 36,84 € Versand kostenfrei Gesamt 36,84 € → zum Angebot
• Nike Phantom GX II Academy TF Fußballschuhe Kinder - Schwarz - 32 Kaufland Nike Phantom GX II Academy TF Fußballschuhe Kinder - Schwarz - 32 1-2 Werktage 41,95 € + 7,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• Nike FJ2608_002, Nike Phantom GX 2 Academy TFs Kinder Nockenschuhe, schwarz,... sport2000 Nike FJ2608_002, Nike Phantom GX 2 Academy TFs Kinder Nockenschuhe, schwarz,... 2-4 Werktage 44,31 € Versand kostenfrei Gesamt 44,31 € → zum Angebot
Varianten: Nike Jr. Phantom GX 2 Academy TF (FJ2608)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.54 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
33
33 1/2
35 1/2
36
38 1/2
Nike FJ2608-002, NIKE Jr. Phantom GX 2 Academy TF Multinocken-Fußballschuhe Kinder ✓ Bester Preis Größe: 38 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 34,54 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,53 € → zum Angebot
Nike Jungen Jr Phantom Gx Ii Academy Tf Sneaker, Black Black Deep Jungle, 33.5 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,84 € Versand kostenfrei Gesamt 36,84 € → zum Angebot
Nike Jungen Jr Phantom Gx Ii Academy Tf Sneaker, Black Black Deep Jungle, 33.5 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 36,84 € Versand kostenfrei Gesamt 36,84 € → zum Angebot
Nike Phantom GX II Academy TF Fußballschuhe Kinder - Schwarz - 32 Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,95 € + 7,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Nike FJ2608_002, Nike Phantom GX 2 Academy TFs Kinder Nockenschuhe, schwarz, Größe Größe: 38 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 44,31 € Versand kostenfrei Gesamt 44,31 € → zum Angebot
Nike fj2608_002, Nike Phantom GX 2 Academy TFs Nockenschuhe für Kinder, schwarz, Größe: 38 1/2 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 44,31 € Versand kostenfrei Gesamt 44,31 € → zum Angebot
Nike FJ2608, NIKE Kinder Fussball-Rasenschuhe Jr. Phantom GX 2 Academy Little/Big Größe: 36 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 48,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,85 € → zum Angebot
Nike FJ2608, NIKE Kinder Fussball-Rasenschuhe Jr. Phantom GX 2 Academy Little/Big Größe: 33 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 48,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,85 € → zum Angebot
Nike FJ2608, NIKE Kinder Fussball-Rasenschuhe Jr. Phantom GX 2 Academy Little/Big Größe: 33 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 48,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,85 € → zum Angebot
Nike FJ2608, NIKE Kinder Fussball-Rasenschuhe Jr. Phantom GX 2 Academy Little/Big Größe: 35 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 57,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 61,85 € → zum Angebot
Nike FJ2608, NIKE Kinder Fussball-Rasenschuhe Jr. Phantom GX 2 Academy Little/Big Größe: 38 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 57,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 61,85 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:44 Uhr.

Nike Jr. Phantom GX 2 Academy TF (FJ2608) black/deep jungle/black Test

5/5
★★★★★ Immer wieder gut
Amazon Kunde September 2025

Haben diesen Schuh schon in mehreren Größen gekauft, sind zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Zuglasche
Teppichrasen, Turf (TF)
schwarz
dämpfend
Kunstrasen-Fußballschuhe, Multinockenschuhe
Nike Phantom
Ballkontrolle, Richtungswechsel
mit Schnürung
Kinder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram