Nike Dri-FIT Park 3 Shorts (BV6855) grey fog/black Fußballbekleidung
Ausführung: auswärts
Besonderheit: mit Mesheinsatz
Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - elastisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
10,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
NIKE Park III Dri-FIT Knit Fußball Shorts Herren 012 - wolf grey/black M 1 - 3 Werktage 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
-
Nike Dri-Fit Park 3 Herren Teamhose, grau 198488372174
15,54 €
Versand kostenfrei
Gesamt 15,54 €
→ zum Angebot
-
Nike Dri-Fit Park 3 Teamhose für Herren, grau BV6855-012
15,54 €
Versand kostenfrei
Gesamt 15,54 €
→ zum Angebot
-
Nike Herren Df Par III Nb Shorts, Grey Fog/Black, L
Auf Lager
24,04 €
Versand kostenfrei
Gesamt 24,04 €
→ zum Angebot
Varianten:
Nike Dri-FIT Park 3 Shorts (BV6855)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 09:11 Uhr.
Nike Dri-FIT Park 3 Shorts (BV6855) grey fog/black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nike Dri-FIT Park 3 Shorts (BV6855) grey fog/black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausführung
auswärts
Besonderheit
mit Mesheinsatz
Eigenschaften
Bewegungsfreiheit, Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, elastisch, waschmaschinenfest
Farben
grau, schwarz, silber
Funktionsmaterial
Nike Dri-Fit
Für wen
Damen, Herren
Hosenlänge
kurz
Jahreszeit
ganzjährig
Materialien
Kunstfaser, Mesh, Polyester, Stretch, recycelter Polyester
Produkttyp
Fußballshorts
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen