Erima Promo T-Shirt (208342) rot Trikot unbedruckt

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: atmungsaktiv Farbe: rot Für wen: Herren - Kinder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
7,95 €
Ø 8 €
7,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
7,95 €
Ø 8 €
7,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,59 €
ab 7,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erima Promo T-Shirt Kinder - rot - 116 deinsportsfreund Erima Promo T-Shirt Kinder - rot - 116 1-3 Werktage 7,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
• erima PROMO T-Shirt Kinder red 116 sportdeal24 erima PROMO T-Shirt Kinder red 116 5 - 7 Werktage 9,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
• Erima Unisex Unisex Kinder Promo T-Shirt (208342), rot, 116 Amazon Erima Unisex Unisex Kinder Promo T-Shirt (208342), rot, 116 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 14,03 € Versand kostenfrei Gesamt 14,03 € → zum Angebot
• Erima Trainingsshirt Promo T-Shirt rot 116 Otto Erima Trainingsshirt Promo T-Shirt rot 116 lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 19,59 € Versand kostenfrei Gesamt 19,59 € → zum Angebot
Varianten: Erima Promo T-Shirt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.95 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Erima Promo T-Shirt Kinder - rot - 116 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
erima PROMO T-Shirt Kinder red 116 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 9,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Erima Unisex Unisex Kinder Promo T-Shirt (208342), rot, 116 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 14,03 € Versand kostenfrei Gesamt 14,03 € → zum Angebot
Erima Trainingsshirt Promo T-Shirt rot 116 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 19,59 € Versand kostenfrei Gesamt 19,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:38 Uhr.

Erima Promo T-Shirt (208342) rot Test

5/5
★★★★★ Super Produkt
Melanie W März 2019

Hochwertiges Shirt mit perfekter Passform: farbecht und pflegeleicht — Farbe bleibt auch nach mehreren Wäschen kräftig, das Logo übersteht sogar den Trockner. Unser Sohn ist begeistert. Klare Kaufempfehlung für Eltern, die langlebige, waschfeste Kinderbekleidung suchen.

5/5
★★★★★ Tolles Shirt für den Sport
DoraBoo November 2017

Top-T-Shirt: hervorragende Qualität und sehr angenehm zu tragen. Bestellt in Weiß, Gelb und Dunkelblau für meinen Sohn; später zwei weitere als Sportshirts für meinen Mann. Großes Preis-Leistungs-Verhältnis und klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Klasse Quallität
Armin P Oktober 2017

Top-Qualität und perfekte Passform für meinen Sohn. Das Shirt knittert kaum — ideal fürs Handballtraining und fürs Verstauen in der Sporttasche. Farben entsprechen den Fotos, Artikel wie beschrieben. Rundum zufrieden.

5/5
★★★★★ Passt super
Sarah S Juli 2021

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
atmungsaktiv
rot
Herren, Kinder
kurz
Baumwolle
Trikot unbedruckt
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram