Nike Big Mouth (650ml) clear/black Fahrrad-Trinkflasche

★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Flasche hat eine Füllmenge von 650 ml, ideal für längere Trainingseinheiten.
• Sie ist spülmaschinenfest und somit leicht zu reinigen.
• Der Sport-Verschluss ermöglicht ein schnelles und einfaches Trinken.
• Das BPA-freie Material sorgt für eine sichere Nutzung ohne schädliche Chemikalien.
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
8,99 €
Ø 7 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,00 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
8,99 €
Ø 7 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,00 €
ab 8,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NIKE Big Mouth Trinkflasche 2.0 650 ml 968 clear/black/black sportdeal24 NIKE Big Mouth Trinkflasche 2.0 650 ml 968 clear/black/black 1 - 3 Werktage 8,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• Trinkflasche Nike 2.0 - 650 ml On-fight (on-fight.de) Trinkflasche Nike 2.0 - 650 ml 9,06 € + 7,49 € Versand Gesamt 16,55 € → zum Angebot
• Nike Trinkflasche Big Mouth 650ml transparent/schwarz tennistown Nike Trinkflasche Big Mouth 650ml transparent/schwarz 9,45 € + 5,50 € Versand Gesamt 14,95 € → zum Angebot
• NIKE Trinkflasche Big Mouth 22OZ intersport NIKE Trinkflasche Big Mouth 22OZ Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 11,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
Varianten: Nike Big Mouth (650ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.99 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
NIKE Big Mouth Trinkflasche 2.0 650 ml 968 clear/black/black ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 8,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Trinkflasche Nike 2.0 - 650 ml On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 9,06 € + 7,49 € Versand Gesamt 16,55 € → zum Angebot
Nike Trinkflasche Big Mouth 650ml transparent/schwarz tennistown Angebotsinfo 9,45 € + 5,50 € Versand Gesamt 14,95 € → zum Angebot
NIKE Trinkflasche Big Mouth 22OZ intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 11,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
Nike - Big Mouth 2.0 650ml Trinkflasche clear 216324_7451 Sport Bittl Angebotsinfo 12,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:09 Uhr.

Testbericht Nike Big Mouth (650ml) clear/black

Die Nike Big Mouth (650ml) clear/black: Perfekt für Sport und Freizeit

Die Nike Big Mouth (650ml) clear/black ist die ideale Trinkflasche für alle, die sowohl beim Sport als auch im Alltag stets gut hydriert bleiben möchten. Mit einer Füllmenge von 650 ml bietet sie ausreichend Platz für Ihre Lieblingsgetränke. Die Kombination aus transparentem und schwarzem Design verleiht der Flasche einen modernen und sportlichen Look.

Praktische Ausstattung für jede Gelegenheit

Diese Sport-Trinkflasche ist mit einer großen Öffnung ausgestattet, die das Befüllen und Reinigen besonders einfach macht. Der Sport-Verschluss ermöglicht ein schnelles und bequemes Trinken, ohne dass Sie den Deckel komplett abnehmen müssen. Ideal für den Einsatz beim Fahrradfahren oder im Fitnessstudio.

Nike Big Mouth (650ml) clear/black Test

5/5
★★★★★ Super Produkt
Amazon Kunde Juni 2022

Ich benutze dieses Produkt schon seit über einem Jahr täglich und es sieht immer noch aus wie neu. Nur das Plastik hat sich ein wenig von meiner Pre-Workout-Farbe verfärbt. Ich kann es auf jeden Fall weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Trinkflasche für den Sport
Susanne März 2021

Erfüllt ihren Zweck. Diskutabeler Preis für Kunststoffflasche, aber mit Logo. Handwäsche empfohlen, um Logo zu schützen. Mundstück spülmaschinenfest. Schlichtes Design, aber funktional.

5/5
★★★★★ Sehr gut!
Nicole H April 2020

Hervorragende Sportflasche, die auch nach wiederholtem Spülen makellos bleibt. Genügend Fassungsvermögen und absolut dicht. Ideal für den Einsatz beim Sport.

1/5
★☆☆☆☆ Nie wieder
Ab März 2025

Extrem schlechte Qualität: Produkt war schnell defekt und Hersteller verlangt kostenpflichtige Rücksendung — bei diesem Preis unverhältnismäßig. Sparen lohnt sich nur für den Händler. Aus Umwelt- und Kostengründen absolute Enttäuschung, nie wieder Kauf.

1/5
★☆☆☆☆ Billigst
Michael H November 2019

Nach dem Ersetzen einer preiswerteren Flasche habe ich diese gekauft. Ich verstehe nicht, warum sie fast 12 Euro wert sein soll. Sie wirkt billig und der Verschluss ist ebenfalls enttäuschend. Nicht zu empfehlen.

Meinungen 1 bis 5 von 19

Allgemeine Daten
schwarz, transparent
Fahrrad-Trinkflasche, Sport-Trinkflasche
Ausstattung
mit Sport-Verschluss
mit großer Öffnung
Eigenschaften
Kunststoff
ja
Maße & Gewicht
650 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram