Nike Big Mouth (650ml) game royal Fahrrad-Trinkflasche

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fahrrad-Trinkflasche - Sport-Trinkflasche Farbe: blau Füllmenge: 650 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,40 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,40 €
ab 5,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike Trinkflasche Big Mouth 650ml blau tennistown Nike Trinkflasche Big Mouth 650ml blau 5,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
• NIKE Big Mouth Trinkflasche 2.0 650 ml 408 game royal/game royal/white sportdeal24 NIKE Big Mouth Trinkflasche 2.0 650 ml 408 game royal/game royal/white 1 - 3 Werktage 8,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• Trinkflasche Nike big mouth 2.0 22 oz On-fight (on-fight.de) Trinkflasche Nike big mouth 2.0 22 oz 9,06 € + 7,49 € Versand Gesamt 16,55 € → zum Angebot
• Nike Big Mouth Bottle 2.0 650 ml game royal/game royal/white Amazon Marketplace Nike Big Mouth Bottle 2.0 650 ml game royal/game royal/white Auf Lager 13,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,39 € → zum Angebot
Varianten: Nike Big Mouth (650ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.95 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Nike Trinkflasche Big Mouth 650ml blau ✓ Bester Preis tennistown Angebotsinfo 5,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
NIKE Big Mouth Trinkflasche 2.0 650 ml 408 game royal/game royal/white sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 8,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Trinkflasche Nike big mouth 2.0 22 oz On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 9,06 € + 7,49 € Versand Gesamt 16,55 € → zum Angebot
Nike - Big Mouth 2.0 650ml Trinkflasche game royal 183279_7451 Sport Bittl Angebotsinfo 12,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,95 € → zum Angebot
Nike Big Mouth Bottle 2.0 650 ml game royal/game royal/white Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:37 Uhr.

Nike Big Mouth (650ml) game royal Test

5/5
★★★★★ Gute Größe, schöne Farbe, dicht 👌
Samo Januar 2025

Die Flasche ist täglich in Gebrauch und hält, was sie verspricht! :-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super dicht
Aomar E August 2020

Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Topp
T. H Mai 2023

Alles super, danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
Fahrrad-Trinkflasche, Sport-Trinkflasche
Ausstattung
mit Sport-Verschluss
mit großer Öffnung
Eigenschaften
Kunststoff
ja
Maße & Gewicht
650 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram