Nike Big Mouth (650ml) atomic green Fahrrad-Trinkflasche
-
Günstigster Preis
NIKE Big Mouth Trinkflasche 2.0 650 ml 306 atomic green/atomic green/black 1 - 3 Werktage 8,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
-
Trinkflasche Nike big mouth 2.0 650 ml 9,06 € + 7,49 € Versand Gesamt 16,55 € → zum Angebot
-
Nike Trinkflasche Big Mouth 650ml atomicgrün
9,45 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 14,95 €
→ zum Angebot
-
Nike Big Mouth Bottle 2.0 650 ml atomic green/atomic green/black
Auf Lager
13,94 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 17,93 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Nike Big Mouth (650ml) atomic green Test
Ich habe die Flasche für mein Workout gekauft und bin insgesamt zufrieden. Sie sieht schick aus und lässt sich gut halten. Ein Stern Abzug gibt es für den Trinkverschluss, da das Wasser beim Trinken manchmal seitlich herausspritzt, anstatt in einem gleichmäßigen Strahl herauszukommen.
Der Trinkstutzen brach nach wenigen Tagen beim Trinken; das ist enttäuschend. Angesichts des regulären Preises und selbst im Angebot stimmt die Preis-Leistung nicht. Mangelhafte Qualität der Flasche — für den Preis nicht empfehlenswert.
Ich benutze es jetzt seit einem Jahr und bin zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Mein Kind ist sehr zufrieden damit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen