Nike Air Zoom Spiridon Cage 2 grau Basketballschuh

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Fersenkappe - verstärkte Ferse Dekore: Hersteller-Logo - Spitze Dämpfungssystem: Zoom Air
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
93,99 €
Ø 108 €
93,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 484,72 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
93,99 €
Ø 108 €
93,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 484,72 €
ab 93,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike CJ1288-002, Nike AIR ZOOM SPIRIDON CAGE 2 blue|grey male bstn Nike CJ1288-002, Nike AIR ZOOM SPIRIDON CAGE 2 blue|grey male 1 - 3 Tage 93,99 € Versand kostenfrei Gesamt 93,99 € → zum Angebot
• Schuhe Nike Air Zoom Spiridon Cage 2 CJ1288002 - Silber/Blau/Weiß - 38,5 Kaufland Schuhe Nike Air Zoom Spiridon Cage 2 CJ1288002 - Silber/Blau/Weiß - 38,5 2-5 Werktage 130,76 € Versand kostenfrei Gesamt 130,76 € → zum Angebot
• Nike CJ1288-002 Air Zoom Spiridon Cage 2 Herren METALLIC Silver/Varsity ROYAL... Amazon Nike CJ1288-002 Air Zoom Spiridon Cage 2 Herren METALLIC Silver/Varsity ROYAL... Auf Lager 148,99 € Versand kostenfrei Gesamt 148,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
93.99 €
Ø 1 Mon.
108 €
Tiefstpreis
94 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39
40
41
42
43
44
44 1/2
45
47 1/2
Nike CJ1288-002, Nike AIR ZOOM SPIRIDON CAGE 2 blue|grey male ✓ Bester Preis Größe: 41 bstn bstn Angebotsinfo 1 - 3 Tage 93,99 € Versand kostenfrei Gesamt 93,99 € → zum Angebot
Schuhe Nike Air Zoom Spiridon Cage 2 CJ1288002 - Silber/Blau/Weiß - 38,5 Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 130,76 € Versand kostenfrei Gesamt 130,76 € → zum Angebot
Nike CJ1288-002 Air Zoom Spiridon Cage 2 Herren METALLIC Silver/Varsity ROYAL EU 42.5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 148,99 € Versand kostenfrei Gesamt 148,99 € → zum Angebot
Nike CJ1288-002 Air Zoom Spiridon Cage 2 Herren METALLIC Silver/Varsity ROYAL EU 42.5 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 148,99 € Versand kostenfrei Gesamt 148,99 € → zum Angebot
Sneakers Nike Air Zoom Spiridion Cage 2 CJ1288 002 Blau Male Größe: 44 1/2 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 148,99 € Versand kostenfrei Gesamt 148,99 € → zum Angebot
Sneakers Nike Air Zoom Spiridion Cage 2 CJ1288 002 Blau Male Größe: 45 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 148,99 € Versand kostenfrei Gesamt 148,99 € → zum Angebot
Sneakers Nike Air Zoom Spiridion Cage 2 CJ1288 002 Blau Male Größe: 40 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 148,99 € Versand kostenfrei Gesamt 148,99 € → zum Angebot
Sneakers Nike Air Zoom Spiridion Cage 2 CJ1288 002 Blau Male Größe: 41 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 148,99 € Versand kostenfrei Gesamt 148,99 € → zum Angebot
Sneakers Nike Air Zoom Spiridion Cage 2 CJ1288 002 Blau Male Größe: 43 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 148,99 € Versand kostenfrei Gesamt 148,99 € → zum Angebot
Sneakers Nike Air Zoom Spiridion Cage 2 CJ1288 002 Blau Male Größe: 42 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 148,99 € Versand kostenfrei Gesamt 148,99 € → zum Angebot
Sneakers Nike Air Zoom Spiridion Cage 2 CJ1288 002 Blau Male Größe: 44 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 148,99 € Versand kostenfrei Gesamt 148,99 € → zum Angebot
Nike CJ1288-002, Nike Zoom Herren Sneaker - Grau - Größe 45 - Netz/Synthetik Grey Größe: 45 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike Air Zoom Spiridon Cage 2 grau Test

5/5
★★★★★ Perfekter leichter Snealer
Amazon Kunde Februar 2026

Super Tragekomfort. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles jut
Arne Januar 2026

Wilde Schuhe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ok
Maria F Dezember 2025

Ich bin zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöner Schuh
Amazon Kunde November 2025

Schöner Schuh. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Fersenkappe, verstärkte Ferse
Hersteller-Logo, Spitze
Zoom Air
blau, grau, schwarz, silber, weiß
Herren, Unisex
Mesh, Synthetik
flexibel, leichtgewichtig
Kunstleder, Leder, Mesh, Synthetik
Basketballschuhe
High-Top, Low-Top
Gummi, Schaumstoff
Nike Air, Nike Zoom
mit Schnürung
Gummi, Schaumstoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram