Nike Air Max SC Women summit white/platinum tint/hemp/sail Retro-Sneaker

★★★★ (66 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Retro-Sneaker Farbe: weiß Komforteigenschaften: atmungsaktiv - gepolstert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
68,00 €
Ø 71 €
68,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
68,00 €
Ø 71 €
68,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,00 €
ab 68,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike - Air Max SC Sneaker Damen summit white 226583_1307 Sport Bittl Nike - Air Max SC Sneaker Damen summit white 226583_1307 68,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,95 € → zum Angebot
• Nike AIR MAX SC Sneaker Amazon Nike AIR MAX SC Sneaker Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 73,90 € Versand kostenfrei Gesamt 73,90 € → zum Angebot
• Nike Sportswear WMNS AIR MAX SC Sneaker Otto Nike Sportswear WMNS AIR MAX SC Sneaker lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
• Nike Sportswear Sneaker "WMNS AIR MAX SC" BAUR Nike Sportswear Sneaker "WMNS AIR MAX SC" 2-3 Werktage 89,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
Varianten: Nike Air Max SC Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
68 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
41
Nike - Air Max SC Sneaker Damen summit white 226583_1307 ✓ Bester Preis Sport Bittl Angebotsinfo 68,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,95 € → zum Angebot
Nike AIR MAX SC Sneaker Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 73,90 € Versand kostenfrei Gesamt 73,90 € → zum Angebot
Nike Sportswear WMNS AIR MAX SC Sneaker Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "WMNS AIR MAX SC", Damen, Gr. 41, weiß (summit weiß, sail, Größe: 41 BAUR Angebotsinfo 89,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
Nike Sportswear Sneaker "WMNS AIR MAX SC" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 89,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
Nike Air Max SCs Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 41 195869211794 sport2000 Angebotsinfo 95,00 € Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:08 Uhr.

Nike Air Max SC Women summit white/platinum tint/hemp/sail Test

5/5
★★★★★ Schönes Design, schöne Passform.
Patrick Juli 2024

Die Nike Herren Air Max Laufschuhe sind eine ausgezeichnete Wahl für Läufer, die auf der Suche nach Komfort, Stil und Langlebigkeit sind. Mit ihrer hochwertigen Verarbeitung und exzellenten Dämpfung bieten sie ein angenehmes Lauferlebnis, das die Gelenke schont. Die Passform ist perfekt und vermeidet Blasen oder Unannehmlichkeiten während des Trainings.

Auch nach intensiver Nutzung sehen die Schuhe immer noch fast wie neu aus, was für ihre Qualität spricht. Diese Laufschuhe von Nike sind ideal für alle, die höchsten Wert auf Komfort und Qualität legen. Ein Must-Have für jeden Läufer!.

5/5
★★★★★ Schneller Versand
N.B Juli 2024

Mit der Option, erst zu probieren und dann zu zahlen, habe ich den Ladenbesuch vermieden. Der Versand war schnell und die Schuhe passten perfekt. Ich werde es wieder auf diese Weise machen.

5/5
★★★★★ Sehr zu empfehlen!
RM Mai 2024

Die Nike Air Max SC Sneaker sind absolut fantastisch! Sie bieten unglaublichen Komfort, eine perfekte Passform und ein stylisches Design. Ein Must-Have für den Alltag und sportliche Aktivitäten. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ coole, bequeme Schuhe
Heike November 2023

Diese cool aussehenden Schuhe passen perfekt und sind super bequem für meinen Sohn. Obwohl das Material durch die weiße Farbe leicht schmutzig wird, ist es einfach zu reinigen und nicht besonders schmutzanfällig. Ein toller Schuh für aktive Kinder!.

5/5
★★★★★ Besten Schuhe jemals
Ben Oktober 2023

Diese Schuhe sind einfach unschlagbar! Trotz täglichem Gebrauch sehen sie noch toll aus, aber vorne sind sie etwas abgenutzt. Der Komfort ist unschlagbar. Ich werde definitiv wieder kaufen, wenn meine aktuellen kaputt sind.

5/5
★★★★★ Toller Nike Air Max Sc Sneaker
Andrea1985Andrea1985 September 2023

Trotz der Beschreibung als Herren Air Max Sc Sneaker habe ich als Frau dieses Modell gekauft. Ich finde den Schuh optisch ansprechend und zeitlos. Am Fuß sitzt er perfekt und ich möchte ihn nicht mehr missen.

Meinungen 1 bis 6 von 66

Allgemeine Daten
Retro-Sneaker
Nike Air Max
weiß
Eigenschaften
Textil
Leder, Mesh, Textil
Gummi
mit Schnürung
Flexkerben
dämpfend
atmungsaktiv, gepolstert
Nike Air

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram