On Cloud 6 oliv Dämpfungsschuhe
- Die CloudTec-Sohle bietet hervorragende Dämpfung und Energierückgabe für ein geschmeidiges Laufgefühl bei jedem Schritt.
- Ausgestattet mit der innovativen SpeedBoard-Technologie, die für verbesserte Stabilität und effiziente Kraftübertragung beim Laufen sorgt.
- Das atmungsaktive Design gewährleistet eine optimale Belüftung des Fußes und verhindert unangenehme Überhitzung während intensiver Aktivitäten.
- In elegantem Olivgrün gehalten, vereint dieser vielseitige Sneaker sportliche Funktionalität mit modischem Stil für den alltäglichen Gebrauch.
-
Günstigster Preis
On Running Cloud 6 Olive Eclipse Damen, EU 43
Auf Lager
159,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 159,95 €
→ zum Angebot
-
On 3MF1007_0656, On Cloud 6 Herren Freizeitschuhe, grün, Größe 47 ½ male
2-4 Werktage
160,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 160,00 €
→ zum Angebot
-
ON RUNNING CLOUD 6 Sneaker lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 169,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 174,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 47 1/2
On Cloud 6 oliv - Leichtfüßiger Komfort für jeden Schritt
Erleben Sie eine neue Dimension des Laufkomforts mit diesem olivgrünen Dämpfungsschuh für Herren. Der Sneaker vereint modernste Technologie mit stilvollem Design und bietet Ihnen ein einzigartiges Laufgefühl. Dank seiner innovativen Konstruktion eignet sich dieses Modell perfekt für ambitionierte Läufer, die Wert auf optimale Unterstützung und zeitloses Aussehen legen.
Maximale Dämpfung bei minimalem Gewicht
Die revolutionäre CloudTec-Sohle dieses Dämpfungsschuhs sorgt für eine herausragende Stoßabsorption bei jedem Schritt. Die einzelnen Cloud-Elemente passen sich dynamisch Ihrem individuellen Laufstil an und bieten so eine maßgeschneiderte Dämpfung. Gleichzeitig bleibt der Schuh erstaunlich leicht, sodass Sie auch bei längeren Strecken mühelos und energiegeladen unterwegs sind.
On Cloud 6 oliv Test
Super Schuh fällt aber klein aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Schöne bequeme Schuhe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Von der Bestellung bis zur Lieferung hat alles bestens geklappt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Wie immer super bequemer, stylischer Sportschuh.
Farbton etwas dunkler als auf dem Produktbild, ansonsten top!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen