Nike Academy Storm-FIT Team (DV0761) midnight navy/white Outdoor-Rucksack
(6)
–
Rezension schreiben
Eigenschaften: Regenhülle - wasserabweisend
Farbe: blau
geeignet für: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
21,95 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Nike Academy Team Backpack DV0761-410, Rucksack, Herren, Dunkelblau - Blau 1-2 Werktage 21,95 € + 7,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
-
Nike Academy Team Rucksack Dunkelblau Jungen/Mädchen/Herren/Damen
1-2 Werktage
24,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 30,90 €
→ zum Angebot
-
Nike Academy Team Backpack DV0761-410, Mens Backpack, navy, One size EU
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
33,57 €
Versand kostenfrei
Gesamt 33,57 €
→ zum Angebot
-
Nike Sportrucksack NK ACDMY TEAM BKPK 2.3, für Training, 30 Liter Volumen, mit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 38,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Varianten:
Nike Academy Storm-FIT Team (DV0761)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:42 Uhr.
Nike Academy Storm-FIT Team (DV0761) midnight navy/white Test
5/5
★★★★★
Sehr schön
Gefällt uns sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
sehr gut immer wieder gerne
sehr gut immer wieder gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Ware-TOP! Gute Qualität!
Ware-TOP! Gute Qualität!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Tolles Fach für Schuhe
Für Sohn zum Sport gekauft, passt alles rein, trägt sich gut. Regencape auch dabei. Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
blau
geeignet für
Unisex
Wo bist Du unterwegs?
in der Stadt
Ausstattung
Außentaschen
Seitentaschen
Innentaschen
Laptopfach
Rollen
keine
Taschengurte
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
Tragegriffe
oben
Eigenschaften
Regenhülle, wasserabweisend
Hauptfachspezifikationen
passend für A4-Formate
Material
Kunstfaser
Materialspezifikationen
Polyamid, Polyester
Verschluss
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
Breite
33 cm
Höhe
48,5 cm
Rückenlänge
Einheitsgröße
Tiefe
18 cm
Volumen
30 Liter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Modelle: Damen Rucksack mit Tragegriff
Darum lohnt sich Outdoor-Rucksäcke Kunstfaser
Technik erklärt: Damen Rucksack blau
Was macht Outdoor-Rucksäcke blau aus?
Damen Rucksack gepolstert – einfach gut informiert
Was steckt hinter Outdoor-Rucksäcke wasserabweisend? Jetzt lesen
Klick dich rein: Outdoor-Rucksäcke Inhalt 30 l erklärt
Alles rund um Damen Rucksack grau
Beliebte Themen