Niehoff Merlot 2632-47 silver Armlehnstuhl

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Armlehnstuhl Ausstattung: mit Armlehnen Belastbarkeit: 142 kg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
234,20 €
Ø 249 €
230,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 709,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
234,20 €
Ø 249 €
230,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 709,99 €
ab 234,20 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 230,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Niehoff Stuhl Merlot drehbar 263247859 Möbel Karmann Niehoff Stuhl Merlot drehbar 263247859 234,20 € Versand kostenfrei Gesamt 234,20 € → zum Angebot
• Niehoff Merlot Armlehnstuhl Wildeiche drehbar Venice silver Gartenmoebel4u Niehoff Merlot Armlehnstuhl Wildeiche drehbar Venice silver 10 Tage 344,69 € Versand kostenfrei Gesamt 344,69 € → zum Angebot
• Niehoff Möbel Indoor Niehoff Merlot Armlehnstuhl Wildeiche drehbar Venice... MESEM Niehoff Möbel Indoor Niehoff Merlot Armlehnstuhl Wildeiche drehbar Venice... 382,99 € Versand kostenfrei Gesamt 382,99 € → zum Angebot
• NIEHOFF SITZMÖBEL Armlehnstuhl Merlot 2632-47, Gestell aus massivem... Otto NIEHOFF SITZMÖBEL Armlehnstuhl Merlot 2632-47, Gestell aus massivem... lieferbar in 6 Wochen 709,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 749,94 € → zum Angebot
Varianten: Niehoff Merlot 2632-47
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
234.2 €
Ø 1 Mon.
249 €
Tiefstpreis
231 €
Preisalarm aktivieren
Niehoff Stuhl Merlot drehbar 263247859 ✓ Bester Preis Möbel Karmann Angebotsinfo 234,20 € Versand kostenfrei Gesamt 234,20 € → zum Angebot
Niehoff Merlot Armlehnstuhl Wildeiche drehbar Venice silver Gartenmoebel4u Angebotsinfo 10 Tage 344,69 € Versand kostenfrei Gesamt 344,69 € → zum Angebot
Niehoff Möbel Indoor Niehoff Merlot Armlehnstuhl Wildeiche drehbar Venice silver MESEM Angebotsinfo 382,99 € Versand kostenfrei Gesamt 382,99 € → zum Angebot
NIEHOFF SITZMÖBEL Armlehnstuhl Merlot 2632-47, Gestell aus massivem Eichenholz, 2er Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 6 Wochen 709,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 749,94 € → zum Angebot
Armlehnstuhl NIEHOFF SITZMÖBEL "Merlot 2632-47", silber, B:62cm H:91cm T:60cm, BAUR Angebotsinfo 709,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 749,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 17:02 Uhr.

Niehoff Merlot 2632-47 silver Test

5/5
★★★★★ Mein Traum
Kunde aus Rosbach Dezember 2019

Hochwertig verarbeitet, tolle Farbe mein Traum acht Wochen Lieferzeit die sich gelohnt haben,
Sitzkomfort einmalig werde mir noch zwei bestellen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Armlehnstuhl
Details
mit Armlehnen
142 kg
drehbar, massiv
Rücken, Sitzfläche
1 Stück
Farbe & Design
grau
Material
Massivholz
Eiche
Polyester, Stoff
Maße
91 cm
60 cm
49 cm
Weitere Eigenschaften
Gestell: Wildeiche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram