Niehoff Merlot 2632-47 graphit Armlehnstuhl

Produkttyp: Armlehnstuhl Ausstattung: mit Armlehnen Bemerkung: Gestell: Wildeiche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
234,20 €
Ø 240 €
230,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 350,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
234,20 €
Ø 240 €
230,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 350,99 €
ab 234,20 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 230,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Niehoff Stuhl Merlot drehbar 263247850 Möbel Karmann Niehoff Stuhl Merlot drehbar 263247850 234,20 € Versand kostenfrei Gesamt 234,20 € → zum Angebot
• Niehoff Merlot Armlehnstuhl Wildeiche drehbar Venice graphit Gartenmoebel4u Niehoff Merlot Armlehnstuhl Wildeiche drehbar Venice graphit 5 Tage 315,89 € Versand kostenfrei Gesamt 315,89 € → zum Angebot
• Niehoff Möbel Indoor Niehoff Merlot Armlehnstuhl Wildeiche drehbar Venice... MESEM Niehoff Möbel Indoor Niehoff Merlot Armlehnstuhl Wildeiche drehbar Venice... 350,99 € Versand kostenfrei Gesamt 350,99 € → zum Angebot
Varianten: Niehoff Merlot 2632-47
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
234.2 €
Ø 1 Mon.
240 €
Tiefstpreis
231 €
Preisalarm aktivieren
Niehoff Stuhl Merlot drehbar 263247850 ✓ Bester Preis Möbel Karmann Angebotsinfo 234,20 € Versand kostenfrei Gesamt 234,20 € → zum Angebot
Niehoff Merlot Armlehnstuhl Wildeiche drehbar Venice graphit Gartenmoebel4u Angebotsinfo 5 Tage 315,89 € Versand kostenfrei Gesamt 315,89 € → zum Angebot
Niehoff Möbel Indoor Niehoff Merlot Armlehnstuhl Wildeiche drehbar Venice graphit MESEM Angebotsinfo 350,99 € Versand kostenfrei Gesamt 350,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 17:02 Uhr.

Niehoff Merlot 2632-47 graphit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Niehoff Merlot 2632-47 graphit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Armlehnstuhl
Details
mit Armlehnen
Gestell: Wildeiche
drehbar, massiv
Rücken, Sitzfläche
1 Stück
142 kg
Farbe & Design
anthrazit
Material
Massivholz
Eiche
Polyester, Stoff
Maße
91 cm
60 cm
49 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram