NICI mymochi - minis Katze Angy 5 cm Plüschtier

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das hochwertige Plüschtier aus der beliebten Serie begeistert mit seiner beigen und weißen Farbgebung sowie weichem Polyester-Material.
• Mit einer Sitzhöhe von 5 cm eignet sich das kompakte Mini-Plüschtier perfekt als niedlicher Begleiter für unterwegs.
• Die handwaschbare Qualität gewährleistet eine einfache Reinigung und langanhaltende Freude am kuscheligen Katzen-Plüschtier.
• Als Teil der Haustiere-Themenwelt spricht das detailgetreue Plüschtier Katzenfreunde aller Altersgruppen an und eignet sich ab der Geburt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,89 €
Ø 5 €
4,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,89 €
Ø 5 €
4,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,90 €
ab 4,89 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nici, Mymochi minis, Katze Angy, ca 5 cm ToDiCom Nici, Mymochi minis, Katze Angy, ca 5 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage innerhalb Deutschlands. 4,89 € + 6,89 € Versand Gesamt 11,78 € → zum Angebot
• NICI 61241, NICI 61241 Kuscheltier Katze Angy beige gefleckt 5 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt NICI 61241, NICI 61241 Kuscheltier Katze Angy beige gefleckt 5 cm 7 Werktage 4,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
• Nici Kuscheltier mymochi minis Katze Angy (61241) NICI Online-Shop Nici Kuscheltier mymochi minis Katze Angy (61241) 1-3 Werktage 4,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
• Nici Verärgerte Beige Gefleckte Auf Kopfkarte Teddy 5 Cm Beige Beige One Size... Kaufland Nici Verärgerte Beige Gefleckte Auf Kopfkarte Teddy 5 Cm Beige Beige One Size... 3-5 Werktage 4,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.89 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Nici, Mymochi minis, Katze Angy, ca 5 cm ✓ Bester Preis ToDiCom ToDiCom Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 4,89 € + 6,89 € Versand Gesamt 11,78 € → zum Angebot
Nici Verärgerte Beige Gefleckte Auf Kopfkarte Teddy 5 Cm Beige Beige One Size - Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 4,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
NICI 61241 Kuscheltier Katze Angy beige gefleckt 5 cm idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 4,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
NICI 61241, NICI 61241 Kuscheltier Katze Angy beige gefleckt 5 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Hartfelder Spielzeug Angebotsinfo 7 Werktage 4,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Nici Kuscheltier mymochi minis Katze Angy (61241) NICI Online-Shop NICI Online-Shop Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Magni 61241, Magni NICI Kuscheltier Katze Angy gefleckt beige 5cm (5 cm) (61241) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 7,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:57 Uhr.

Testbericht NICI mymochi - minis Katze Angy 5 cm

NICI mymochi - minis Katze Angy 5 cm als niedlicher Begleiter

Entdecken Sie den bezaubernden Charme dieses kleinen Plüschtieres, das Herzen im Sturm erobert. Mit seiner beeindruckenden Detailtreue und dem weichen Plüschfell lädt der niedliche Begleiter zum Kuscheln und Liebhaben ein. Die kompakte Größe von nur 5 cm macht ihn zum idealen Gefährten für unterwegs, sei es in der Tasche oder als dekorativer Anhänger. Seine ausdrucksstarken Augen verleihen dem Plüschtier eine besondere Persönlichkeit, die Kinder und Erwachsene gleichermaßen anspricht.

Qualität und Sicherheit für unbeschwerten Spielspaß

Dieses Plüschtier überzeugt durch seine hochwertige Verarbeitung aus weichem Polyester-Plüsch, der sich angenehm anfühlt und lange hält. Die sorgfältige Fertigung garantiert, dass das Kuscheltier auch intensives Spielen und häufiges Kuscheln problemlos übersteht. Die Eignung ab Geburt unterstreicht die besondere Sicherheit des Spielzeugs, das frei von schädlichen Stoffen ist. Eltern können beruhigt sein, während ihre Kleinen eine innige Beziehung zu ihrem neuen pelzigen Freund aufbauen.

NICI mymochi - minis Katze Angy 5 cm Test

5/5
★★★★★ Süß und gute Qualität
KeyCy November 2025

Auf Wunsch meiner Freundin: Die kleinen Plüschanhänger sind ein tolles Geschenk. Beim Auspacken machten sie einen hochwertigen Eindruck, kein unangenehmer Geruch. Seit Monaten hängt einer als Taschenanhänger an ihrer Tasche und sieht noch wie neu aus — top Qualität.

5/5
★★★★★ super niedlich
Sabrina K Dezember 2025

War eine Zugabe zu einem Geschenk und kam mehr als gut an. Schön verarbeitet und sehr niedlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
Garnicht Dezember 2025

Leider haben verschiedene Sorten unterschiedliche Preise was nicht nachvollziehbar ist sonst super Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Seht süß
Sandra M November 2025

Sehr niedlicher Anhänger perfekt als Anhänger für die Tasche oder Schlüssel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
beige, weiß
Plüsch, Polyester
Handwäsche
Plüschtier
Plüsch
NICI mymochi
5 cm
Haustiere
Katze
Geburt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram