NICI mymochi - minis Hund Hiro 5 cm Plüschtier

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
• Niedlicher brauner Plüschhund mit einer kompakten Sitzhöhe von 5 cm für handliche Portabilität.
• Aus weichem, hautfreundlichem Polyester-Plüsch gefertigt für angenehmes Tastgefühl und Langlebigkeit.
• Besonders pflegeleicht durch die Möglichkeit zur schonenden Handwäsche bei Bedarf.
• Teil der beliebten NICI mymochi Serie, die für hochwertige und detailreiche Plüschfiguren bekannt ist.
• Perfekt geeignet als erstes Kuscheltier für Neugeborene aufgrund der kleinen Größe und weichen Beschaffenheit.
• Repräsentiert die Themenwelt Haustiere und fördert die emotionale Bindung zu Tieren bei Kindern.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,79 €
Ø 5 €
4,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,06 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,79 €
Ø 5 €
4,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,06 €
ab 4,79 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nici, Mymochi minis, Hund Hiro, ca 5 cm ToDiCom Nici, Mymochi minis, Hund Hiro, ca 5 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage innerhalb Deutschlands. 4,79 € + 6,89 € Versand Gesamt 11,68 € → zum Angebot
• NICI 61246, NICI 61246 Kuscheltier Hund Hiro hellbraun 5 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt NICI 61246, NICI 61246 Kuscheltier Hund Hiro hellbraun 5 cm 7 Werktage 4,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
• Nici Kuscheltier mymochi minis Hund Hiro (61246) NICI Online-Shop Nici Kuscheltier mymochi minis Hund Hiro (61246) 1-3 Werktage 4,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
• Vedes Kuscheltier Kuscheltier Hund Hiro hellbra Otto Vedes Kuscheltier Kuscheltier Hund Hiro hellbra lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,24 € + 6,99 € Versand Gesamt 12,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.79 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Nici, Mymochi minis, Hund Hiro, ca 5 cm ✓ Bester Preis ToDiCom ToDiCom Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 4,79 € + 6,89 € Versand Gesamt 11,68 € → zum Angebot
NICI Kuscheltier Hund Hiro hellbraun 5cm 0 - Beige Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 4,99 € + 3,50 € Versand Gesamt 8,49 € → zum Angebot
NICI 61246 Kuscheltier Hund Hiro hellbraun 5 cm idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 4,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
NICI 61246, NICI 61246 Kuscheltier Hund Hiro hellbraun 5 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Hartfelder Spielzeug Angebotsinfo 7 Werktage 4,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Nici Kuscheltier mymochi minis Hund Hiro (61246) NICI Online-Shop NICI Online-Shop Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Vedes Kuscheltier Kuscheltier Hund Hiro hellbra Otto Spielzeug-Paradies Wagner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,24 € + 6,99 € Versand Gesamt 12,23 € → zum Angebot
Magni 61246, Magni NICI Kuscheltier Hund Hiro hellbraun 5cm (5 cm) (61246) Braun Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 8,06 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,06 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:47 Uhr.

Testbericht NICI mymochi - minis Hund Hiro 5 cm

NICI mymochi - minis Hund Hiro 5 cm als treuer Begleiter

Entdecken Sie den perfekten kleinen Freund für Ihr Kind! Dieser entzückende Plüsch-Hund begeistert mit seinem weichen Fell und niedlichen Aussehen. Als liebenswerter Begleiter ist er ideal für Kinder ab der Geburt geeignet und bietet stundenlangen Kuschelspaß. Seine handliche Größe macht ihn zum idealen Reisebegleiter und Trostspender in jeder Situation.

Hochwertiges Material für langanhaltende Freude

Dieses Plüschtier überzeugt durch seine erstklassige Verarbeitung aus hochwertigem Polyester. Das Material zeichnet sich durch seine Langlebigkeit und angenehme Haptik aus. Selbst bei intensivem Spielen und häufigem Kuscheln behält der kleine Hund seine Form und Weichheit. Die sorgfältige Verarbeitung garantiert, dass dieser treue Gefährte Ihr Kind über viele Jahre begleiten wird.

NICI mymochi - minis Hund Hiro 5 cm Test

5/5
★★★★★ Muuuuuuh
Jana Juni 2025

War als Geschenk gedacht und kam super an!Eine niedliche, weiche, kleine Kuh. Für kuh Fans und die, die es werden wollen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mega süß 🥹😍🐷
Lumpi Juni 2025

Mega süßes Mini Glücksschweinchen für die Hosentasche 😍!! Hat meinen Sohn super durchs Abitur gebracht 🤩🥳😍!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super niedlich
Denise S Mai 2025

Super niedlich!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hübsch 💕
Tibet Mai 2025

Gewohnt gute Qualität. Sieht süß aus. 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
braun
Polyester
Handwäsche, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht chemisch reinigen
Plüschtier
Plüsch
NICI mymochi
5 cm
Haustiere
Hund
Geburt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram