Teddy Hermann Labrador braun stehend (919971) Plüschtier

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: braun Füllmaterialien: Polyester - recyceltes Polyester Materialien: Acryl - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
22,06 €
Ø 25 €
22,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
22,06 €
Ø 25 €
22,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 22,06 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Teddy Hermann Labrador stehend, Kuscheltier, Stofftier, Plüschtier, Braun, 30... Kaufland Teddy Hermann Labrador stehend, Kuscheltier, Stofftier, Plüschtier, Braun, 30... 1-2 Werktage 22,06 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,01 € → zum Angebot
• Teddy Hermann 91997 Labrador braun stehend 30 cm, Kuscheltier mit idealem Amazon Marketplace Teddy Hermann 91997 Labrador braun stehend 30 cm, Kuscheltier mit idealem Auf Lager 23,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,93 € → zum Angebot
• Teddy Hermann® Kuscheltier Labrador braun stehend 30 cm Otto Teddy Hermann® Kuscheltier Labrador braun stehend 30 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,82 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.06 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Teddy Hermann Labrador stehend, Kuscheltier, Stofftier, Plüschtier, Braun, 30 cm, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,06 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,01 € → zum Angebot
Teddy Hermann 91997 Labrador braun stehend 30 cm, Kuscheltier mit idealem Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,93 € → zum Angebot
Teddy Hermann® Kuscheltier Labrador braun stehend 30 cm Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,82 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,77 € → zum Angebot
Teddy Hermann Kuscheltier "Labrador braun stehend 30 cm" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 26,82 € Versand kostenfrei Gesamt 26,82 € → zum Angebot
Teddy Hermann 91997 - Labrador braun stehend, Plüsch, 30 cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 26,82 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,77 € → zum Angebot
Teddy Hermann 91997 - Labrador braun stehend, Plüsch, 30 cm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 91997 Labrador braun stehend 30 cm idee+spiel Angebotsinfo 5 Werktage 29,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:15 Uhr.

Teddy Hermann Labrador braun stehend (919971) Test

5/5
★★★★★ Alles super!
Esther-Sophie W August 2025

Nachhaltige Verpackung in einer Papiertüte ohne Plastik. Das Kuscheltier ist stabil und langlebig. Ideal für unseren Hund, der es überallhin mitnimmt.

Es riecht nicht nach Chemie und ist wunderbar weich. Uneingeschränkte Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Schöne, lebensechte Labradore.
Günter E Juli 2025

Ich habe mir gleich zwei dieser lebensechten Hunde bestellt, und ich bin begeistert! Ihr weiches, flauschiges Fell und die kindersichere Verarbeitung sorgen für unbeschwerten Spielspaß. Beide Tiere waren ein Hit beim Verschenken und wurden mit großer Freude empfangen. Die Lieferung erfolgte schnell, und der Preis ist angemessen. Ideal für Kinder aller Altersgruppen. Diese Hunde sind definitiv eine tolle Wahl und ich würde sie immer wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Herzensbrecher auf vier Pfoten
Rezensionator Mai 2025

Der Teddy Hermann Labrador ist einfach bezaubernd! Auf der Suche nach einem hochwertigen, realistisch wirkenden Plüschtier für meine Nichte, hat dieser Labrador unsere Erwartungen übertroffen. Mit einer idealen Größe von 30 cm eignet er sich perfekt zum Kuscheln und Spielen, während die stehende Pose ihm ein lebensechtes Aussehen verleiht. Die Qualität lässt keine Wünsche offen – das Fell ist extrem weich und die Verarbeitung erstklassig.

Die Detailverliebtheit ist deutlich erkennbar, von den ausdrucksvollen Augen bis zu den liebevoll gestalteten Pfoten. Meine Nichte ist ganz vernarrt in ihn, und auch ich bin begeistert. Ein absolutes Highlight für Hundeliebhaber und definitiv eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Sehr schönes und hochwertiges Plüschtier
StefanStefan Mai 2025

Der Plüsch-Labrador ist extrem angenehm und weich – perfekt zum Kuscheln, insbesondere für Kinder. Besonders beeindruckend ist sein realistisches Aussehen. Die gut abgestimmten Proportionen, die wunderschöne Fellfarbe und die liebevollen Details machen ihn zu einem echten Blickfang.

Der Hund wurde sorgfältig in einer versiegelten Kunststofffolie geliefert, was ich hygienisch und praktisch finde, gerade fürs Verschenken. Die hochwertige und robuste Verarbeitung verspricht lange Freude an diesem Spielzeug. Insgesamt handelt es sich um ein wunderschönes Stofftier, das sowohl für Kinder zum Spielen als auch als stilvolles Deko-Objekt für Erwachsene geeignet ist.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
braun
Polyester, recyceltes Polyester
Acryl, Polyester
Wollwaschgang, maschinenwaschbar, waschmaschinenfest
liegend, stehend
Plüschtier
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram