NICI I am The Boss penguin plush Plüschtier

★★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: lebensecht Farben: grau - weiß Füllmaterial: Polyesterwatte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
12,83 €
Ø 14 €
12,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
12,83 €
Ø 14 €
12,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,00 €
ab 12,83 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NICI Schmusetuch Pinguin I am the Boss! 25x25 cm – Schnuffeltuch ab 0+... Amazon NICI Schmusetuch Pinguin I am the Boss! 25x25 cm – Schnuffeltuch ab 0+... Auf Lager 12,83 € + 1,00 € Versand Gesamt 13,83 € → zum Angebot
• Nici Schmusetuch NICI Schmusetuch Pinguin I am the Boss Otto Nici Schmusetuch NICI Schmusetuch Pinguin I am the Boss lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,97 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,96 € → zum Angebot
• Nici Schmusetuch Pinguin "I am the Boss" (47133) NICI Online-Shop Nici Schmusetuch Pinguin "I am the Boss" (47133) 1-3 Werktage 13,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.83 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
NICI Schmusetuch Pinguin I am the Boss! 25x25 cm – Schnuffeltuch ab 0+ Monaten – ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,83 € + 1,00 € Versand Gesamt 13,83 € → zum Angebot
NICI Schmusetuch Pinguin I am the Boss! 25x25 cm – Schnuffeltuch ab 0+ Monaten – Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,83 € + 1,00 € Versand Gesamt 13,83 € → zum Angebot
Nici Schmusetuch NICI Schmusetuch Pinguin I am the Boss Otto duo-markenshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,97 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,96 € → zum Angebot
NICI Schmusetuch Pinguin I am the Boss thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 13,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Nici Schmusetuch Pinguin "I am the Boss" (47133) NICI Online-Shop NICI Online-Shop Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
NICI 47133, NICI Schmusetuch "I am the Boss" (6.50 x 24 cm) (47133) Braun Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-9 Werktage 15,00 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:28 Uhr.

NICI I am The Boss penguin plush Test

5/5
★★★★★ Lieblings-kuscheltuch
m**** Juni 2025

Wir haben das Kuscheltuch jetzt fünfmal, da es einfach überallhin mit muss. Es ist super süß, passt in jede Tasche und ist ein zuverlässiger Begleiter in allen Lebenslagen. Seit der Geburt dabei, haben wir es mehrfach angeschafft, um Verluste zu vermeiden. Perfekt für jede Situation! ♡.

5/5
★★★★★ Geschenk
Amazon Kunde April 2025

Die Kuschelbiene war das perfekte Geschenk für unsere Enkelin. Die Eltern sind begeistert und das Kleine liebt sie. Ich würde sie jederzeit wieder kaufen. Ideal für die kleine Imkerfamilie!.

5/5
★★★★★ Meine kleinen lieben es!
Amazon Kunde Mai 2023

Das Esel-Schmusetuch habe ich für unser Neugeborenes gekauft und bin restlos überzeugt: das Material ist ultrasoft und schmeichelt zarter Babyhaut. Die handliche Form liegt ideal in kleinen Händen, die kompakte Größe macht es zum perfekten Begleiter für unterwegs. Das niedliche Esel-Motiv mit dem freundlichen Lächeln zaubert jedem ein Lächeln ins Gesicht. Die Verarbeitung wirkt sehr robust; ich vertraue darauf, dass es häufiges Waschen und viele Kuscheleinheiten unbeschadet übersteht. Insgesamt ein hochwertiges, waschbares Kuscheltuch, das ich als Geschenk oder Alltagsbegleiter uneingeschränkt empfehlen kann.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Kerstin B Dezember 2025

Material und Verarbeitung sind sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
lebensecht
grau, weiß
Polyesterwatte
Polyester
maschinenwaschbar
sitzend
Nici My First Nici
Pinguin
Geburt
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram