Spin Master Paw Patrol - Plüschfigur Marshall - ca. 33 cm

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: mit gestickten Augen Charakter: Marshall Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,99 €
Ø 7 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,99 €
Ø 7 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 6,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GUND - PAW Patrol Marshall, Kuscheltier Alternate GUND - PAW Patrol Marshall, Kuscheltier 1 6,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
• GUND PAW Patrol Schlenkerplüsch Marshall, 30 cm - hochwertiges Plüschtier aus Amazon GUND PAW Patrol Schlenkerplüsch Marshall, 30 cm - hochwertiges Plüschtier aus 15,34 € Versand kostenfrei Gesamt 15,34 € → zum Angebot
• Gund Kuscheltier Spin Master GUND - PAW Patrol Marshall Otto Gund Kuscheltier Spin Master GUND - PAW Patrol Marshall lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,78 € Versand kostenfrei Gesamt 18,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.99 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
GUND - PAW Patrol Marshall, Kuscheltier ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 1 6,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Spin Master 6071108, Spin Master GUND - PAW Patrol Marshall (33 cm) (33 cm) (6071108) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 11,13 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,13 € → zum Angebot
Spin Master 6071108, Spin Master PAW Patrol GUND Schlenkerplüsch Marshall 30 cm, barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 13,93 € Versand kostenfrei Gesamt 13,93 € → zum Angebot
GUND PAW Patrol Schlenkerplüsch Marshall 30 cm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 14,79 € + 2,95 € Versand Gesamt 17,74 € → zum Angebot
GUND PAW Patrol Schlenkerplüsch Marshall 30 cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 15,19 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,14 € → zum Angebot
GUND PAW Patrol Schlenkerplüsch Marshall, 30 cm - hochwertiges Plüschtier aus Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 15,34 € Versand kostenfrei Gesamt 15,34 € → zum Angebot
GUND PAW Patrol Schlenkerplüsch Marshall, 30 cm - hochwertiges Plüschtier aus Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 15,34 € Versand kostenfrei Gesamt 15,34 € → zum Angebot
PAW Patrol GUND Schlenkerplüsch Marshall 30 cm, Spielzeug-Hund, 1 Jahr(e) - Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 16,07 € Versand kostenfrei Gesamt 16,07 € → zum Angebot
Gund Kuscheltier Spin Master GUND - PAW Patrol Marshall Otto Olano GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,78 € Versand kostenfrei Gesamt 18,78 € → zum Angebot
Amigo Gund PAW Patrol Marshall Kuscheltier 33 cm Ostow OsTow Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:11 Uhr.

Spin Master Paw Patrol - Plüschfigur Marshall - ca. 33 cm Test

1/5
★☆☆☆☆ Marshall paw patrol
Sommer Mai 2024

Das Produkt, der Hund, scheint nicht neu zu sein. Er sieht abgenutzt und wenig flauschig aus, als wäre er schon oft gewaschen. Auch die Farbe ist enttäuschend; statt strahlend weiß ist er eher grau. Für den Preis hätte ich eine bessere Qualität erwartet und würde diesen Artikel nicht erneut kaufen. Enttäuschend!.

5/5
★★★★★ Super Qualität
mo Februar 2026

Super kuschelig und schön gestaltet. Hat in der Sammlung des Kindes noch gefehlt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schön kuschelig
Uli A Februar 2026

Paw patrol Marshall kam bei meiner Tochter super an. Schöne Größe und sehr kuschelig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kuschelig und anschmiegsam
Sylvana M Juli 2025

Ich habe meinem Enkel seinen großen Wunsch erfüllt und ihm diesen Paw Patrol Hund geschenkt. Der ist weich, kuschelig und anschmiegsam. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
mit gestickten Augen
Marshall
Kunststoff
Handwäsche, Schonwäsche, abwischbar
Plüschfigur, Plüschtier
Paw Patrol
1 Jahr

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram