NICI Glubschis - Stinktier Suppi 25 cm Plüschtier

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Plüschtier Breite: 18 cm Farben: schwarz - weiß
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
14,88 €
Ø 14 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,73 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
14,88 €
Ø 14 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,73 €
ab 14,88 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NICI Glubschis: Das Original – Glubschis Stinktier Suppi 25 cm – Kuscheltier Amazon NICI Glubschis: Das Original – Glubschis Stinktier Suppi 25 cm – Kuscheltier Auf Lager 14,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,87 € → zum Angebot
• Nici 1259, Nici Kuscheltier GLUBSCHIS Stinktier Suppi (45570) NICI Online-Shop Nici 1259, Nici Kuscheltier GLUBSCHIS Stinktier Suppi (45570) 1-3 Werktage 14,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• NICI GLUBSCHIS Kuscheltier Stinktier Suppi, Spielzeug-Stinktier - Schwarz/Weiß Kaufland NICI GLUBSCHIS Kuscheltier Stinktier Suppi, Spielzeug-Stinktier - Schwarz/Weiß 3-4 Werktage 15,83 € + 2,90 € Versand Gesamt 18,73 € → zum Angebot
• Plüschfigur Nici 45570 Glubschis Schlenker Stinktier Suppi 25cm Otto Plüschfigur Nici 45570 Glubschis Schlenker Stinktier Suppi 25cm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 18,73 € Versand kostenfrei Gesamt 18,73 € → zum Angebot
Varianten: NICI Glubschis - Stinktier Suppi
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.88 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
NICI Glubschis: Das Original – Glubschis Stinktier Suppi 25 cm – Kuscheltier ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,87 € → zum Angebot
NICI Glubschis: Das Original – Glubschis Stinktier Suppi 25 cm – Kuscheltier Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,87 € → zum Angebot
Nici 1259, Nici Kuscheltier GLUBSCHIS Stinktier Suppi (45570) NICI Online-Shop NICI Online-Shop Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
NICI GLUBSCHIS Kuscheltier Stinktier Suppi, Spielzeug-Stinktier - Schwarz/Weiß Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 15,83 € + 2,90 € Versand Gesamt 18,73 € → zum Angebot
Nici 45570, Nici 45570 Glubschis Schlenker Stinktier Suppi 25cm preigu preigu Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,40 € Versand kostenfrei Gesamt 17,40 € → zum Angebot
Plüschfigur Nici 45570 Glubschis Schlenker Stinktier Suppi 25cm Otto moluna (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 18,73 € Versand kostenfrei Gesamt 18,73 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:46 Uhr.

NICI Glubschis - Stinktier Suppi 25 cm Test

5/5
★★★★★ So süß - genau wie auf dem Bild
Susanne N Juni 2025

Vorab wichtig: Das Waschbär-Plüschtier entspricht dem Bild – ausgesprochen niedlich. Sehr kuschelig weich und sorgfältig verarbeitet. Ich habe mehrere als kleine Gastgeschenke für einen Kindergeburtstag gekauft; die Kinder waren begeistert. Tolles Geschenk für Kinder, ideal für Geburtstags-Mitgebsel und als beliebtes Plüschtier.

5/5
★★★★★ Schönes weiches Kuscheltier für eine Windeltorte
Lila H Juni 2024

Kuscheltier Waschbär: Ich suchte ein passendes Kuscheltier für eine selbstgemachte Windeltorte und fand diesen kleinen Waschbären. Sein hübsches Gesicht und die überraschende Weichheit machen ihn ideal zum Schmusen. Mit 25 cm hat er die perfekte Größe für meine zweistöckige Windeltorte (80 Windeln) und später fürs Baby.

Wichtig: Für Babys geeignet. Babys werden oft besonders von den Augen der Stofftiere angezogen, deshalb kommt dieses Modell sicher gut an. Zum Angebotspreis von 7,50 € überzeugt das Preis-Leistungs-Verhältnis – würde ich wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Sehr niedlich und weich
Anja November 2021

Dieses süße Plüschtier war ein perfektes Geschenk zur Schuleinführung und ein toller Abschluss auf der Zuckertüte. Es ist sehr gut verarbeitet und super weich. Anfangs roch es nach Popcorn, was aber schnell verflog.

Es ist wirklich niedlich und ideal für Kinder, die keine weiteren Bälle möchten. Klare Kaufempfehlung für alle, die auf der Suche nach einem niedlichen Plüschtier sind.

5/5
★★★★★ Waschbär Freund Cloony ❤️
KatharinaKatharina Januar 2026

Der neue beste Freund meines Sohnes. Er heißt Cloony und muss bei jeder Reise mit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 20

Allgemeine Daten
Plüschtier
Weitere Eigenschaften
18 cm
schwarz, weiß
Polyesterwatte
25 cm
Plüsch, Polyester
Wildtiere
18 cm
Geburt
Jungen, Mädchen
Sitzend
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram