NICI Forest Friends - Otter Oda 25 cm Plüschtier

★★★★★ (36 Bewertungen) Rezension schreiben
Altersempfehlung bis: 99 Jahre Farbe: braun Füllmaterial: Polyesterwatte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
17,79 €
Ø 17 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,29 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
17,79 €
Ø 17 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,29 €
ab 17,79 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NICI Kuscheltier Otter Oda 25 cm – Stofftier aus weichem Plüsch zum Kuscheln... Amazon NICI Kuscheltier Otter Oda 25 cm – Stofftier aus weichem Plüsch zum Kuscheln... Auf Lager 17,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,78 € → zum Angebot
• Nici Kuscheltier Otter Oda, 25 cm schlenkernd Otto Nici Kuscheltier Otter Oda, 25 cm schlenkernd lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 17,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,74 € → zum Angebot
• NICI Kuscheltier GREEN 49153, Otter Oda, ab 0 Jahre, 25 cm bueromarkt-ag NICI Kuscheltier GREEN 49153, Otter Oda, ab 0 Jahre, 25 cm sofort lieferbar 17,79 € + 4,15 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• NICI 49153, NICI Oda (25 cm) (49153) Beige/Grau Galaxus NICI 49153, NICI Oda (25 cm) (49153) Beige/Grau Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 17,79 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,79 € → zum Angebot
Varianten: NICI Forest Friends - Otter Oda
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.79 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Nici Kuscheltier Otter Oda, 25 cm schlenkernd ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 17,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,74 € → zum Angebot
NICI Kuscheltier Otter Oda 25 cm – Stofftier aus weichem Plüsch zum Kuscheln und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,78 € → zum Angebot
NICI Kuscheltier Otter Oda 25 cm – Stofftier aus weichem Plüsch zum Kuscheln und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,78 € → zum Angebot
NICI Kuscheltier GREEN 49153, Otter Oda, ab 0 Jahre, 25 cm bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 17,79 € + 4,15 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
NICI 49153, NICI Oda (25 cm) (49153) Beige/Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 17,79 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,79 € → zum Angebot
Nici Kuscheltier "Otter Oda, 25 cm schlenkernd" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 17,79 € Versand kostenfrei Gesamt 17,79 € → zum Angebot
NICI 49153 - Forest Friends, Otter Oda, Schlenker, Plüsch, 25 cm, GREEN buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 18,69 € + 2,95 € Versand Gesamt 21,64 € → zum Angebot
NICI 49153 - Forest Friends, Otter Oda, Schlenker, Plüsch, 25 cm, GREEN thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,74 € → zum Angebot
Nici Otter Oda beige/braun 25 cm - Grün Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 20,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,09 € → zum Angebot
Nici 49153, Nici Kuscheltier Otter Oda 25cm Ostow OsTow Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
NICI 49153 Kuscheltier Otter Oda Forest Friends NICI GREEN 25cm schlenkernd idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 22,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 29,49 € → zum Angebot
Nici Kuscheltier Otter Oda (49153) NICI Online-Shop NICI Online-Shop Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

NICI Forest Friends - Otter Oda 25 cm Test

5/5
★★★★★ Kuschelig süß
BirnbaumBirnbaum Dezember 2025

Zauberhaftes Kuscheltier-Otter-Set: Der große Otter und sein kleines Otterbaby überzeugen durch liebevolle Gestaltung und saubere Verarbeitung. Das Baby ist per kleiner Schnur fixiert, sodass es nicht verloren geht. Der Stoff ist herrlich weich und angenehm zum Kuscheln; als Kopfkissen nutzen wir ihn jedoch nicht. Mit Nicci-Green-Label und waschbar bei 30 °C ist dieses Plüschtier ein pflegeleichtes, süßes Geschenk.

5/5
★★★★★ Sehr weiche Oberfläche
mrdanispechtmrdanispecht September 2023

Dieses kuschelige Stofftier entspricht voll und ganz den angegebenen Abmessungen. Die Oberfläche ist besonders flauschig und angenehm weich. Ein niedlicher Otter, der sich schnell als neuer Schmusepartner etabliert. Die Details sind aus verschiedenen Blickwinkeln gut erkennbar. Definitiv weiterzuempfehlen!.

5/5
★★★★★ Ultra niedlich! 😍
Amazon Kunde Juli 2023

Ich war begeistert, als der niedliche Nici Otter endlich erhältlich war. Beim Auspacken war ich sofort verliebt in das weiche Fell und die tolle Struktur. Der Otter sieht sogar noch besser aus als auf dem Produktfoto! Jetzt habe ich einen klaren Favoriten von Nici und empfehle ihn allen Otter-Fans. 🥰 Hol dir deinen eigenen kuscheligen Otter!.

5/5
★★★★★ Süß
Jolie Februar 2026

Sehr süß und flauschig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 36

Allgemeine Daten
99 Jahre
braun
Polyesterwatte
25 cm
Plüsch
sitzend
Plüschtier
Nici Forest Friends
Wasserwelt
Otter
Geburt
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram