NICI 62267 Biber Harry Woodsnacker 20 cm Plüschfigur

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: braun - grün - weiß Produkttyp: Plüschfigur - Plüschtier Tierart: Biber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
14,99 €
Ø 17 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,75 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
14,99 €
Ø 17 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,75 €
ab 14,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NICI Kuscheltier Biber Harry Woodsnacker 20cm - braun - Weiches Plüschtier – Amazon NICI Kuscheltier Biber Harry Woodsnacker 20cm - braun - Weiches Plüschtier – Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• Nici Biber Harry Woodsnacker 20 cm schlenkernd Plüschbiber - Braun Kaufland Nici Biber Harry Woodsnacker 20 cm schlenkernd Plüschbiber - Braun 2-3 Werktage 14,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
• Nici Kuscheltier NICI GREEN Kuscheltier Biber Harry Woodsnacker schlenkernd... Otto Nici Kuscheltier NICI GREEN Kuscheltier Biber Harry Woodsnacker schlenkernd... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,75 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
NICI Kuscheltier Biber Harry Woodsnacker 20cm - braun - Weiches Plüschtier – ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
NICI Kuscheltier Biber Harry Woodsnacker 20cm - braun - Weiches Plüschtier – Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Nici Biber Harry Woodsnacker 20 cm schlenkernd Plüschbiber - Braun Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
NICI GREEN Kuscheltier Biber Harry Woodsnacker schlenkernd braun 20cm buecher Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Tagen 15,69 € + 2,95 € Versand Gesamt 18,64 € → zum Angebot
NICI Kuscheltier Biber Harry Woodsnacker schlenkernd 20cm GREEN - braun mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 18,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
NICI GREEN Kuscheltier Biber Harry Woodsnacker schlenkernd braun 20cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 18,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
NICI 62267 Kuscheltier Biber Harry Woodsnacker 20 cm idee+spiel Angebotsinfo 5 Werktage 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Nici Kuscheltier NICI GREEN Kuscheltier Biber Harry Woodsnacker schlenkernd braun Otto duo-markenshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,75 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:22 Uhr.

NICI 62267 Biber Harry Woodsnacker 20 cm Test

5/5
★★★★★ Sehr weicher kleiner/großer Biber
Julia M Januar 2026

Sehr süßer, weicher Biber als Nackenkissen — perfekt fürs Bett. Tagsüber dekorativ auf dem Kopfkissen, abends kuschelt er mich beim Schlafen. Groß, anschmiegsam und bietet angenehme Nackenstütze; ideal als Kuschelkissen und Schlafhilfe.

5/5
★★★★★ Minis Favorit!
ArturArtur Januar 2026

Unser 2-jähriger lässt seinen Biber-Kuschelfreund nie mehr aus den Augen – tags wie nachts. Das erste Kuscheltier, das er wirklich annimmt. Nici-Qualität wie gewohnt, niedliches Design, fairer Preis und rasche Lieferung. Wird wohl bald ein Ersatz-Biber her, damit bei Verlust nicht panische Suche droht.

5/5
★★★★★ Test - positiv
F Dezember 2025

Das ist nicht unser erstes Produkt dieser Marke. Wie gewohnt überzeugt die hochwertige Qualität und die schnelle, problemlose Lieferung – alles unbeschädigt bei uns angekommen. Wir kaufen gern wieder bei dieser zuverlässigen Marke und sprechen eine klare Kaufempfehlung aus.

Empfehlenswert für alle, die auf langlebige, qualitativ hochwertige Produkte und zuverlässigen Versand Wert legen. LG, euer F.

5/5
★★★★★ Super!
Robert P Januar 2026

Meine Hündin liebt es, weich und fest, super!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
braun, grün, weiß
Plüschfigur, Plüschtier
Biber
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram