Nexen N`PRIZ 165/60 R14 75H Ganzjahresreifen

Reifentyp: Ganzjahresreifen Reifenmerkmale: Schneeflocken-Symbol mit 3 Bergspitzen (wintertauglich) - Schneegriffigkeit Felgendurchmesser: 14 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
51,32 €
Ø 51 €
49,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,02 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
51,32 €
Ø 51 €
49,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,02 €
ab 51,32 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roadstone N Priz 4 Season 3PMSF 165/60 R1475H Ganzjahresreifen ReifenSuche Roadstone N Priz 4 Season 3PMSF 165/60 R1475H Ganzjahresreifen sofort lieferbar 51,32 € Versand kostenfrei Gesamt 51,32 € → zum Angebot
• ROADSTONE N PRIZ 4S 165/60R14 75H BSW Ganzjahresreifen, Nasshaftung: C tyrigo ROADSTONE N PRIZ 4S 165/60R14 75H BSW Ganzjahresreifen, Nasshaftung: C sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 53,24 € Versand kostenfrei Gesamt 53,24 € → zum Angebot
• N PRIZ 4 SEASONS reifen.de N PRIZ 4 SEASONS sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 53,83 € Versand kostenfrei Gesamt 53,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.32 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Roadstone N Priz 4 Season 3PMSF 165/60 R1475H Ganzjahresreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 51,32 € Versand kostenfrei Gesamt 51,32 € → zum Angebot
ROADSTONE N PRIZ 4S 165/60R14 75H BSW Ganzjahresreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 53,24 € Versand kostenfrei Gesamt 53,24 € → zum Angebot
N PRIZ 4 SEASONS reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 53,83 € Versand kostenfrei Gesamt 53,83 € → zum Angebot
Roadstone N'Priz 4 Season 165/60 R14 75 H 3PMSF, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo Lieferung in 48 Stunden 54,26 € + 6,00 € Versand Gesamt 60,26 € → zum Angebot
Roadstone Ganzjahresreifen motorcycle-tyres N PRIZ 4 SEASONS ( 165/60 R14 75H ) Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 54,48 € Versand kostenfrei Gesamt 54,48 € → zum Angebot
ROADSTONE N PRIZ 4S 165/60R14 75H BSW, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 55,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,99 € → zum Angebot
Roadstone 8807622484414, Ganzjahresreifen 165/60 R14 75H Roadstone N-Priz 4S 3PMSF, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 55,11 € Versand kostenfrei Gesamt 55,11 € → zum Angebot
Roadstone 14844RSK, Roadstone N Priz 4S 165/60 R14 75 H, Ganzjahresreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 55,14 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,09 € → zum Angebot
ROADSTONE N PRIZ 4S 165/60R14 75H BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 55,52 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,47 € → zum Angebot
ROADSTONE 14844RSK, Roadstone - N Priz 4s M+s - 165/60r14 75h Tl M+s 3pmsf Bsw - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 64,02 € Versand kostenfrei Gesamt 64,02 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:23 Uhr.

Nexen N`PRIZ 165/60 R14 75H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nexen N`PRIZ 165/60 R14 75H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schneeflocken-Symbol mit 3 Bergspitzen (wintertauglich), Schneegriffigkeit
Ganzjahresreifen
Nexen N Priz 4S
Größen
14 Zoll
165
60
Leistung
H (bis 210 km/h)
75 (bis 387 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram