New Balance FuelCell Rebel V5 rot Dämpfungsschuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen Komforteigenschaften: leichtgewichtig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,95 €
Ø 120 €
119,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,08 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,95 €
Ø 120 €
119,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,08 €
ab 119,95 €
86 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis New Balance WFCXL5A, New Balance FuelCell Rebel v5 Urgent Red / White Damen klingenmaier New Balance WFCXL5A, New Balance FuelCell Rebel v5 Urgent Red / White Damen 1-3 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
• New Balance Damen FuelCell Rebel V5 rot 36.5 shop4runners New Balance Damen FuelCell Rebel V5 rot 36.5 2 - 4 Tage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
• New Balance WFCXL5A, New Balance WFCXL5A Fuel Cell Rebel v5 (41) (WFCXL5A) Rot Galaxus New Balance WFCXL5A, New Balance WFCXL5A Fuel Cell Rebel v5 (41) (WFCXL5A) Rot 8-12 Werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
• New Balance FuelCell Rebel v5 WFCXL5A, Women Running Shoes, Orange, 37,5 EU Amazon Marketplace New Balance FuelCell Rebel v5 WFCXL5A, Women Running Shoes, Orange, 37,5 EU Auf Lager 160,08 € + 16,90 € Versand Gesamt 176,98 € → zum Angebot
Varianten: New Balance FuelCell Rebel v5 (WFCXV51B)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.95 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35
36
36 1/2
37
37 1/2
38
39
40
40 1/2
41
41 1/2
42
42 1/2
43
44
New Balance WFCXL5A, New Balance FuelCell Rebel v5 Urgent Red / White Damen ✓ Bester Preis Größe: 37 1/2 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
New Balance WFCXL5A, New Balance FuelCell Rebel v5 Urgent Red / White Damen Größe: 40 1/2 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
New Balance WFCXL5A, New Balance FuelCell Rebel v5 Urgent Red / White Damen Größe: 40 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
New Balance Damen FuelCell Rebel V5 rot 36.5 shop4runners Angebotsinfo 2 - 4 Tage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
New Balance WFCXL5A, New Balance WFCXL5A Fuel Cell Rebel v5 (41) (WFCXL5A) Rot Größe: 41 Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
New Balance WFCXL5A, New Balance WFCXL5A Fuel Cell Rebel v5 (37.5) (WFCXL5A) Rot Größe: 37 1/2 Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Laufschuhe New Balance FuelCell Rebel v5 WFCXL5A Rot Female Größe: 37 1/2 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 138,99 € Versand kostenfrei Gesamt 138,99 € → zum Angebot
Laufschuhe New Balance FuelCell Rebel v5 WFCXL5A Rot Female Größe: 39 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 138,99 € Versand kostenfrei Gesamt 138,99 € → zum Angebot
Laufschuhe New Balance FuelCell Rebel v5 WFCXL5A Rot Female Größe: 37 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 138,99 € Versand kostenfrei Gesamt 138,99 € → zum Angebot
New Balance Laufschuhe FuelCell Rebel v5 WFCXL5A Rot Damen Größe: 37 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 138,99 € Versand kostenfrei Gesamt 138,99 € → zum Angebot
New Balance Laufschuhe FuelCell Rebel v5 WFCXL5A Rot Damen Größe: 37 1/2 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 138,99 € Versand kostenfrei Gesamt 138,99 € → zum Angebot
New Balance Laufschuhe FuelCell Rebel v5 WFCXL5A Rot Damen Größe: 39 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 138,99 € Versand kostenfrei Gesamt 138,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

New Balance FuelCell Rebel V5 rot Test

5/5
★★★★★ Vollfederung
ys August 2025

Super, man geht voll gefedert! Sehr bequem und ultra leichter Schuh. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bahn, Training
Damen
Dämpfungsschuhe
rot
Ausstattung
Fersenkappe, nahtloses Obermaterial
Eigenschaften
leichtgewichtig
Kunststoff, Synthetik, TPU
Schaumstoff, TPU
FantomFit
ohne Verschluss
EVA, FuelCell, Schaumstoff
dämpfend
EVA-Fußbett
Fersenlauf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram