New Balance Fuelcell Rebel v5 (WFCXLK5) schwarz Dämpfungsschuhe

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen Farbe: schwarz - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
95,95 €
Ø 113 €
95,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
95,95 €
Ø 113 €
95,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
ab 95,95 €
47 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis New Balance Fuelcell Rebel v5 Damen Schwarz PassaSports New Balance Fuelcell Rebel v5 Damen Schwarz 1-2 Werktage 95,95 € Versand kostenfrei Gesamt 95,95 € → zum Angebot
• New Balance Damen FuelCell Rebel v5 schwarz 41.0 shop4runners New Balance Damen FuelCell Rebel v5 schwarz 41.0 2 - 4 Tage 118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
• New Balance WFCXLK5-B, New Balance FuelCell Rebel v5 9.5 schwarz Damen sportwerk New Balance WFCXLK5-B, New Balance FuelCell Rebel v5 9.5 schwarz Damen 1-2 Tage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
95.95 €
Ø 1 Mon.
113 €
Tiefstpreis
96 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35
36
36 1/2
37
37 1/2
38
39
40
40 1/2
41
41 1/2
43
New Balance Fuelcell Rebel v5 Damen Schwarz ✓ Bester Preis Größe: 41 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 95,95 € Versand kostenfrei Gesamt 95,95 € → zum Angebot
New Balance Fuelcell Rebel v5 Damen Schwarz Größe: 37 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 95,95 € Versand kostenfrei Gesamt 95,95 € → zum Angebot
New Balance Fuelcell Rebel v5 Damen Schwarz Größe: 40 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 95,95 € Versand kostenfrei Gesamt 95,95 € → zum Angebot
New Balance Fuelcell Rebel v5 Damen Schwarz Größe: 41 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 95,95 € Versand kostenfrei Gesamt 95,95 € → zum Angebot
New Balance Fuelcell Rebel v5 Damen Schwarz Größe: 40 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 95,95 € Versand kostenfrei Gesamt 95,95 € → zum Angebot
New Balance Fuelcell Rebel v5 Damen Schwarz Größe: 39 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 95,95 € Versand kostenfrei Gesamt 95,95 € → zum Angebot
New Balance Fuelcell Rebel v5 Damen Schwarz Größe: 37 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 95,95 € Versand kostenfrei Gesamt 95,95 € → zum Angebot
New Balance Fuelcell Rebel v5 Damen Schwarz Größe: 36 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 95,95 € Versand kostenfrei Gesamt 95,95 € → zum Angebot
New Balance Fuelcell Rebel v5 Damen Schwarz Größe: 38 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 95,95 € Versand kostenfrei Gesamt 95,95 € → zum Angebot
New Balance Fuelcell Rebel v5 Damen Schwarz Größe: 43 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 95,95 € Versand kostenfrei Gesamt 95,95 € → zum Angebot
New Balance Damen FuelCell Rebel v5 schwarz 41.0 shop4runners Angebotsinfo 2 - 4 Tage 118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
New Balance WFCXLK5-B, New Balance FuelCell Rebel v5 7.5 schwarz Damen Größe: 38 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

New Balance Fuelcell Rebel v5 (WFCXLK5) schwarz Test

4/5
★★★★☆ Sport
Lyudmil Dezember 2025

zeit für sport. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Dämpfungsschuhe
schwarz, weiß
Ausstattung
verstärkter Zehenbereich
Eigenschaften
Mesh, Synthetik, TPU
Schaumstoff, TPU
mit Schnürung
FuelCell, Schaumstoff
dämpfend, profilierte Sohle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram