New Balance Fresh Foam 860 v15 schwarz Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
169,95 €
Ø 170 €
169,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
169,95 €
Ø 170 €
169,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,00 €
ab 169,95 €
41 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 169,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis New Balance Fresh Foam 860 v15 Herren Schwarz PassaSports New Balance Fresh Foam 860 v15 Herren Schwarz 1-2 Werktage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
• New Balance M8607GW2E, New Balance Fresh Foam X 860 V15 (Weite 2E - breit)... Sporthaus Schuster New Balance M8607GW2E, New Balance Fresh Foam X 860 V15 (Weite 2E - breit)... 2-4 Werktage 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
• New Balance M8607GW-D, New Balance Fresh Foam 860 v15 9.5 schwarz Herren shop4runners New Balance M8607GW-D, New Balance Fresh Foam 860 v15 9.5 schwarz Herren siehe Shop 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
169.95 €
Ø 1 Mon.
170 €
Tiefstpreis
170 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
40 1/2
41 1/2
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
45 1/2
46 1/2
47
47 1/2
49
50
51
New Balance Fresh Foam 860 v15 Herren Schwarz ✓ Bester Preis Größe: 41 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
New Balance Fresh Foam 860 v15 Herren Schwarz Größe: 43 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
New Balance Fresh Foam 860 v15 Herren Schwarz Größe: 44 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
New Balance Fresh Foam 860 v15 Herren Schwarz Größe: 45 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
New Balance Fresh Foam 860 v15 Breit Herren Schwarz Größe: 42 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
New Balance Fresh Foam 860 v15 Herren Schwarz Größe: 40 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
New Balance Fresh Foam 860 v15 Breit Herren Schwarz Größe: 47 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
New Balance Fresh Foam 860 v15 Breit Herren Schwarz Größe: 44 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
New Balance Fresh Foam 860 v15 Herren Schwarz Größe: 46 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
New Balance Fresh Foam 860 v15 Breit Herren Schwarz Größe: 42 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
New Balance Fresh Foam 860 v15 Herren Schwarz Größe: 40 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
New Balance Fresh Foam 860 v15 Herren Schwarz Größe: 45 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

New Balance Fresh Foam 860 v15 schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast New Balance Fresh Foam 860 v15 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Dämpfungsschuhe
schwarz
Ausstattung
Überpronation
Eigenschaften
atmungsaktiv, dämpfend
Asphalt
Mesh
New Balance Fresh Foam
Fresh Foam
dämpfend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram