New Balance 1906R Sneaker in braun Low-Top-Sneaker

Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: braun - schwarz Komforteigenschaften: flexibel - gepolstert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
106,99 €
Ø 116 €
106,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
106,99 €
Ø 116 €
106,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
ab 106,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 106,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sneakers New Balance U1906ROB Khakifarben eschuhe Sneakers New Balance U1906ROB Khakifarben siehe Shop 106,99 € Versand kostenfrei Gesamt 106,99 € → zum Angebot
• New Balance Sneakers U1906ROB Khakifarben modivo New Balance Sneakers U1906ROB Khakifarben Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 106,99 € Versand kostenfrei Gesamt 106,99 € → zum Angebot
• New Balance U1906ROB, New Balance - U 1906 ROB - Cordura - Sneaker braun Herren schrittmacher-shop.de New Balance U1906ROB, New Balance - U 1906 ROB - Cordura - Sneaker braun Herren Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
106.99 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
107 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
37 1/2
42 1/2
44
44 1/2
Sneakers New Balance U1906ROB Khakifarben ✓ Bester Preis Größe: 37 1/2 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 106,99 € Versand kostenfrei Gesamt 106,99 € → zum Angebot
Sneakers New Balance U1906ROB Khakifarben Größe: 37 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 106,99 € Versand kostenfrei Gesamt 106,99 € → zum Angebot
Sneakers New Balance U1906ROB Khakifarben Größe: 36 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 106,99 € Versand kostenfrei Gesamt 106,99 € → zum Angebot
New Balance Sneakers U1906ROB Khakifarben Größe: 37 1/2 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 106,99 € Versand kostenfrei Gesamt 106,99 € → zum Angebot
New Balance U1906ROB, New Balance - U 1906 ROB - Cordura - Sneaker braun Herren Größe: 44 1/2 schrittmacher-shop.de schrittmacher-shop.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
New Balance U1906ROB, New Balance - U 1906 ROB - Cordura - Sneaker braun Herren Größe: 44 schrittmacher-shop.de schrittmacher-shop.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
New Balance U1906ROB, New Balance - U 1906 ROB - Cordura - Sneaker braun Herren Größe: 42 1/2 schrittmacher-shop.de schrittmacher-shop.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:56 Uhr.

New Balance 1906R Sneaker in braun Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast New Balance 1906R Sneaker in braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
braun, schwarz
Ausstattung
gepolsterte Zunge
Eigenschaften
Mesh
Mesh, Synthetik, Textil, Veloursleder, Wildleder
Gummi, TPU
mit Schnürung
flexibel, gepolstert
Elegant

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram