Neff Z51ITB1X4 Clean Air Dunstabzugshauben-Filter

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dunstabzugshauben-Filter geeignet für: Neff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,99 €
Ø 41 €
40,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,99 €
Ø 41 €
40,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,95 €
ab 40,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Neff Z51ITB1X4, Neff Z51ITB1X4 expert TechnoMarkt Neff Z51ITB1X4, Neff Z51ITB1X4 Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden 40,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
• Neff Z51ITB1X4, Filter für Dunstabzugshaube, Schwarz, Grau, Neff, 300 g, 1 Kaufland Neff Z51ITB1X4, Filter für Dunstabzugshaube, Schwarz, Grau, Neff, 300 g, 1 4-5 Werktage 44,98 € Versand kostenfrei Gesamt 44,98 € → zum Angebot
• NEFF Z51ITB1X4, Clean Air Aktivkohlefilter, Ersatzfilter für Umluftbetrieb,... Amazon NEFF Z51ITB1X4, Clean Air Aktivkohlefilter, Ersatzfilter für Umluftbetrieb,... Auf Lager 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.99 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Neff Z51ITB1X4, Neff Z51ITB1X4 ✓ Bester Preis expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo Dieser Artikel ist nicht auf Lager und... 40,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Neff Z51ITB1X4, Filter für Dunstabzugshaube, Schwarz, Grau, Neff, 300 g, 1 Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 44,98 € Versand kostenfrei Gesamt 44,98 € → zum Angebot
NEFF Z51ITB1X4 elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Lagernd, sofort lieferbar 45,59 € + 6,00 € Versand Gesamt 51,59 € → zum Angebot
Dunstabzugshauben Filter Z51ITB1X4 Alternate (1) Angebotsinfo 1 46,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,78 € → zum Angebot
NEFF Z51ITB1X4, Neff Z51ITB1X4 Clean Air Standard Geruchsfilter moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 48,90 € + 6,52 € Versand Gesamt 55,42 € → zum Angebot
Neff Z51ITB1X4, NEFF Dunstabzugshauben Filter Z51ITB1X4 | Clean Air Geruchsfilter smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 2-6 Werktage 51,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 58,44 € → zum Angebot
Neff Z51ITB1X4, Clean Air Geruchsfilter mit Aktivkohle, Ersatzfilter für Kueche24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 53,00 € Versand kostenfrei Gesamt 53,00 € → zum Angebot
Neff 13743, Neff Z51ITB1X4 Geruchsfilter für Flachschirmhauben/Lüfterbausteine Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 53,17 € Versand kostenfrei Gesamt 53,17 € → zum Angebot
NEFF Z51ITB1X4, Clean Air Aktivkohlefilter, Ersatzfilter für Umluftbetrieb, passend Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
NEFF Z51ITB1X4, Clean Air Aktivkohlefilter, Ersatzfilter für Umluftbetrieb, passend Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
Neff Z51ITB1X4 Clean Air Standard Geruchsfilter für Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 56,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,95 € → zum Angebot
Neff Z51ITB1X4 Clean Air Standard Geruch Aktivkohlefilter xxl-deals Angebotsinfo sofort lieferbar 3-5 Werktage 58,58 € Versand kostenfrei Gesamt 58,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Neff Z51ITB1X4 Clean Air Test

5/5
★★★★★ Der Filter passt perfekt.
Anita September 2025

Für meine neue Küche kommt nur der Original-Filter infrage: sitzt perfekt, bin sehr zufrieden. Kleiner Hinweis: Den Filter gibt es außerhalb von Amazon häufig günstiger – ein Preisvergleich lohnt sich.

5/5
★★★★★ Fettfilter
Joachim S November 2025

Sehr schnelle Lieferung, ist wie das Original. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Hoher Preis - gut verarbeitet
Peter G August 2025

Preis etwas hoch, aber darüber lässt sich streiten. Ansonsten passgenau und einfach beim Wechsel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Dunstabzugshauben-Filter
Weitere Eigenschaften
Neff
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram