Neff Z52CBI2X4 Clean Air Umluftset

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Umluftset geeignet für: Neff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,66 €
Ø 44 €
43,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,66 €
Ø 44 €
43,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,85 €
ab 43,66 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Neff Z52CBI2X4 Clean Air Standard Umluftset mybauer Neff Z52CBI2X4 Clean Air Standard Umluftset Sofort lieferbar - versandfertig innerhalb von 24 Stunden 43,66 € + 9,99 € Versand Gesamt 53,65 € → zum Angebot
• NEFF Z52CBI2X4, Clean Air Standard Umluftset für Inselessen, bestehend aus Amazon Marketplace NEFF Z52CBI2X4, Clean Air Standard Umluftset für Inselessen, bestehend aus 63,90 € Versand kostenfrei Gesamt 63,90 € → zum Angebot
• NEFF Montagezubehör Dunstabzugshaube Z52CBI2X4,Clean Air Standard Umluftset (6... Otto NEFF Montagezubehör Dunstabzugshaube Z52CBI2X4,Clean Air Standard Umluftset (6... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 78,85 € + 9,85 € Versand Gesamt 88,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.66 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Neff Z52CBI2X4 Clean Air Standard Umluftset ✓ Bester Preis meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 43,66 € + 9,99 € Versand Gesamt 53,65 € → zum Angebot
Neff Z52CBI2X4 Clean Air Standard Umluftset mybauer Mybauer Angebotsinfo Sofort lieferbar - versandfertig... 43,66 € + 9,99 € Versand Gesamt 53,65 € → zum Angebot
Neff Z52CBI2X4, Neff Z52CBI2X4 expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo Dieser Artikel ist nicht auf Lager und... 47,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 54,44 € → zum Angebot
NEFF Z52CBI2X4, Neff Z52CBI2X4 Clean Air Standard Umluftset moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 50,90 € + 6,48 € Versand Gesamt 57,38 € → zum Angebot
Neff Z52CBI2X4 Clean Air Standard Umluftset für Inselessen Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 56,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 61,75 € → zum Angebot
Neff Z52CBI2X4 - Clean Air Umluftset, Erstaustattung homeofkitchen.shop Angebotsinfo Auf Lager, sofort lieferbar 56,88 € + 9,00 € Versand Gesamt 65,88 € → zum Angebot
Z52CBI2X4 Clean Air Standard Umluftset Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 7-9... 58,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
Neff Z52CBI2X4, Clean Air Umluftset, Erstaustattung Kueche24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
NEFF Z52CBI2X4, Clean Air Standard Umluftset für Inselessen, bestehend aus Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 63,90 € Versand kostenfrei Gesamt 63,90 € → zum Angebot
Clean Air Standard Umluftset Z52CBI2X4, Umrüst-Set - Schwarz/Grau Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 64,85 € Versand kostenfrei Gesamt 64,85 € → zum Angebot
Neff Z52CBI2X4, NEFF Umluftset Z52CBI2X4 | Clean Air Standard | Aktivkohlefilter smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 2-6 Werktage 65,16 € Versand kostenfrei Gesamt 65,16 € → zum Angebot
Neff Z52CBI2X4 Clean Air Standard Umluftset xxl-deals Angebotsinfo sofort lieferbar 3-5 Werktage 65,50 € Versand kostenfrei Gesamt 65,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Neff Z52CBI2X4 Clean Air Test

5/5
★★★★★ Filter funktioniert!
Stefan B April 2023

Der Filter ist leicht einzubauen und macht, was er soll 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Umluftset
Weitere Eigenschaften
Neff
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram