Nedo SIRIUS 1 HV (mit Laserempfänger ACCEPTOR2) Rotationslaser
- Der Rotationslaser hat eine Abmessung von 150 x 200 x 190 mm und ein Gewicht von 2.300 g.
- Die LCD-Anzeige und die variable Rotationsgeschwindigkeit sorgen für eine einfache Bedienung und Flexibilität.
- Der Selbstnivellierbereich beträgt ± 5°, was exakte Messungen garantiert.
- Die Schutzart IP 65 macht den Laser staub- und wasserfest, ideal für den Außeneinsatz.
- Der Arbeitsbereich des Laserempfängers beträgt 550 m, abhängig vom verwendeten Laser.
-
Günstigster Preis
Nedo Rotationslaser Sirius HV, Easy Control
1 Werktag
808,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 808,99 €
→ zum Angebot
-
Nedo Rotationslaser Sirius 1 HV Easy Control inkl. ACCEPTOR 2 digital
1 - 2 Werktage
813,31 €
Versand kostenfrei
Gesamt 813,31 €
→ zum Angebot
-
Nedo SIRIUS 1 HV selbstnivellierender Rotationslaser - horizontal und vertikal
Auf Lager
847,56 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 853,51 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Nedo SIRIUS 1 HV (mit Laserempfänger ACCEPTOR2): Präzision und Zuverlässigkeit
Der Nedo SIRIUS 1 HV (mit Laserempfänger ACCEPTOR2) ist ein hochpräziser Rotationslaser, der sich ideal für Bauprojekte eignet. Mit einer Abmessung von 150 x 200 x 190 mm und einem Gewicht von 2.300 g ist er kompakt und leicht zu transportieren. Die LCD-Anzeige ermöglicht eine einfache Bedienung, während die variable Rotationsgeschwindigkeit für Flexibilität sorgt. Der Selbstnivellierbereich von ± 5° garantiert exakte Messungen.
Umfangreicher Lieferumfang für vielseitige Anwendungen
Der Lieferumfang des Rotationslasers umfasst alles, was Sie für den sofortigen Einsatz benötigen: Adapter, Akkus, Fernbedienung, Halterung, Hülle, Ladegerät, Laser-Empfänger, Stativ und einen robusten Transportkoffer. Diese umfangreiche Ausstattung macht den Einsatz des Geräts besonders komfortabel und vielseitig. Der Laserempfänger ACCEPTOR2 digital mit mm-Anzeige sorgt für eine präzise Erfassung der Messdaten.
Nedo SIRIUS 1 HV (mit Laserempfänger ACCEPTOR2) Test
Super Laser, Preis völlig in Ordnug. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super Artikel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Wir sind mit Allem sehr Zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen