Milwaukee L4 CLLP-301C Kreuzlinienlaser

Produkttyp: Kreuzlinienlaser Laserklasse: 2 Linienfarbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
278,94 €
Ø 288 €
278,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 434,34 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
278,94 €
Ø 288 €
278,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 434,34 €
ab 278,94 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 278,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milwaukee Kreuzlinienlaser L4CLLP-301C mit 1x USB-Akku 3 Ah - im... banemo Milwaukee Kreuzlinienlaser L4CLLP-301C mit 1x USB-Akku 3 Ah - im... Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 278,94 € + 6,90 € Versand Gesamt 285,84 € → zum Angebot
• TTI Milwaukee 4933478099, TTI Milwaukee Milwaukee L4 CLLP-301C USB GOTOOLS Werkzeughandel TTI Milwaukee 4933478099, TTI Milwaukee Milwaukee L4 CLLP-301C USB Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 293,98 € Versand kostenfrei Gesamt 293,98 € → zum Angebot
• Milwaukee L4CLLP-301C KREUZLINIENLASER + LOT 4933478099 koempf24 Milwaukee L4CLLP-301C KREUZLINIENLASER + LOT 4933478099 10 - 15 Werktage 383,86 € + 6,90 € Versand Gesamt 390,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
278.94 €
Ø 1 Mon.
288 €
Tiefstpreis
279 €
Preisalarm aktivieren
Milwaukee Kreuzlinienlaser L4CLLP-301C mit 1x USB-Akku 3 Ah - im Transportkoffer - ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 278,94 € + 6,90 € Versand Gesamt 285,84 € → zum Angebot
TTI Milwaukee 4933478099, TTI Milwaukee Milwaukee L4 CLLP-301C USB GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 293,98 € Versand kostenfrei Gesamt 293,98 € → zum Angebot
Milwaukee L4CLLP-301C KREUZLINIENLASER + LOT 4933478099 koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 383,86 € + 6,90 € Versand Gesamt 390,76 € → zum Angebot
Milwaukee 4933478099, Milwaukee L4CLLP-301C (Kreuzlinienlaser mit Lotfunktion) simon-profi-technik Simon Profi Technik Angebotsinfo siehe Shop 388,64 € Versand kostenfrei Gesamt 388,64 € → zum Angebot
Milwaukee Kreuzlinienlaser mit Lot L4CLLP-301C, 1 Akku, Transportkoffer Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 389,26 € Versand kostenfrei Gesamt 389,26 € → zum Angebot
TTI 4933478099, TTI Milwaukee Kreuzlinienlaser mit Lotfunktion L4CLLP-301C endlich-sicher endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen 434,34 € + 4,78 € Versand Gesamt 439,12 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:28 Uhr.

Milwaukee L4 CLLP-301C Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Milwaukee L4 CLLP-301C? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kreuzlinienlaser
Laser
2
grün
Weitere Eigenschaften
8 h
Horizontalität/Vertikalität
IP 54
4 °
1/4 Zoll
50 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram