Naturafit Haar Aktiv Kapseln (120 Stk.) Nahrungsergänzung

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Nahrungsergänzung Allergeninformationen: gelatinefrei - glutenfrei - laktosefrei Ernährungshinweis: ohne Gentechnik - vegan - vegetarisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
42,54 €
Ø 43 €
42,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,95 €
Menge in g
20 g36,6 g73,2 g
Stückzahl
120 Stück28 Stück60 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
42,54 €
Ø 43 €
42,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,95 €
ab 42,54 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 10196754, Naturafit Haar Aktiv Kapseln 86 g, Grundpreis: € 494,65 /... pharmeo PZN-DE 10196754, Naturafit Haar Aktiv Kapseln 86 g, Grundpreis: € 494,65 /... sofort lieferbar 42,54 € + 4,49 € Versand Gesamt 47,03 € → zum Angebot
• PZN-DE 10196754, Naturafit Haar Aktiv Kapseln Inhalt: 86 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 10196754, Naturafit Haar Aktiv Kapseln Inhalt: 86 g, Grundpreis: €... siehe Shop 42,54 € Versand kostenfrei Gesamt 42,54 € → zum Angebot
• NATURAFIT Haar Aktiv Kapseln 120 St ayvita NATURAFIT Haar Aktiv Kapseln 120 St ca. 1 - 3 Werktage 44,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,54 € → zum Angebot
• NATURAFIT Haar Aktiv Kapseln 120 St Amazon Marketplace NATURAFIT Haar Aktiv Kapseln 120 St Auf Lager 62,01 € Versand kostenfrei Gesamt 62,01 € → zum Angebot
Varianten: Naturafit Haar Aktiv Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.54 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 10196754, Naturafit Haar Aktiv Kapseln 86 g, Grundpreis: € 494,65 / kg ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 42,54 € + 4,49 € Versand Gesamt 47,03 € → zum Angebot
PZN-DE 10196754, Naturafit Haar Aktiv Kapseln Inhalt: 86 g, Grundpreis: € 494,65 APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 42,54 € Versand kostenfrei Gesamt 42,54 € → zum Angebot
NATURAFIT Haar Aktiv Kapseln 120 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 44,55 € 0,37 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 48,54 € → zum Angebot
Naturafit Haar Aktiv Kapseln 120 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 44,93 € 0,37 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 44,93 € → zum Angebot
PZN-DE 10196754, Naturafit Haar Aktiv 120 Stück, Grundpreis: € 0,39 / Stück healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 46,90 € Versand kostenfrei Gesamt 46,90 € → zum Angebot
Naturafit Haar Aktiv Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,38 € 0,41 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 49,38 € → zum Angebot
NATURAFIT Haar Aktiv Kapseln 120 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 50,36 € 0,42 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 50,36 € → zum Angebot
PZN-DE 10196754, Naturafit Haar Aktiv 120 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 53,65 € Versand kostenfrei Gesamt 53,65 € → zum Angebot
PZN-DE 10196754, NaturaFit 20558, NATURAFIT Haar Aktiv Kapseln 120 St, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 54,80 € + 5,45 € Versand Gesamt 60,25 € → zum Angebot
PZN-DE 10196754, Naturafit Haar Aktiv Kapseln 120 St, Grundpreis: € 0,49 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 58,89 € Versand kostenfrei Gesamt 58,89 € → zum Angebot
Naturafit Haar Aktiv Kapseln 120 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
NATURAFIT Haar Aktiv Kapseln 120 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 62,01 € Versand kostenfrei Gesamt 62,01 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Naturafit Haar Aktiv Kapseln (120 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Prima
Razma Dezember 2025

Ich benutze paar jahre meinem Haare geholft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
120 Stück
Eigenschaften
Kapseln
ohne Gentechnik, vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Biotin (Vitamin B7), Calcium, Folsäure (Vitamin B9), Hirseextrakt, L-Arginin, L-Cystein, Nicotinamid, Sojaproteinisolat, Vitamin B1 (Thiamin), Vitamin B12 (Cobalamine), Vitamin B2 (Riboflavin), Vitamin B6 (Pyridoxin), Zink
Biotin, Calcium-D-pantothenat, Folsäure, Füllstoffe Maltodextrin und Natriumcitrat, Hirse-Konzentrat (enthält natürliches Silicium), Hydroxypropylmethylcellulose, L-Arginin, L-Cystein-HCl, Nicotinamid, Soja-Protein, Vitamin B1-HCl,Vitamin B2, Vitamin B12, Vitamin B6-HCl, Zinkcitrat
Maße & Gewicht
73,2 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
gelatinefrei, glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram