Naturafit Aminosaeuren K Kapseln 60 Stk.

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Kapseln enthalten essenzielle Aminosäuren, die für verschiedene Körperfunktionen wichtig sind.
• Jede Packung enthält 60 Kapseln mit einer Gesamtmenge von 30,4 g.
• Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht und Alter des Patienten.
• Das Produkt sollte nach dem Verfallsdatum nicht mehr verwendet werden und für Kinder unzugänglich aufbewahrt werden.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,58 €
Ø 11 €
10,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,77 €
Menge in g
127,2 g30,4 g63 g
Stückzahl
120 Stück240 Stück60 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,58 €
Ø 11 €
10,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,77 €
ab 10,58 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NATURAFIT Aminosäuren K Kapseln 60 St ayvita NATURAFIT Aminosäuren K Kapseln 60 St ca. 1 - 3 Werktage 10,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,57 € → zum Angebot
• PZN-DE 07198844, Naturafit Aminosäuren K Kapseln Inhalt: 31.5 g, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 07198844, Naturafit Aminosäuren K Kapseln Inhalt: 31.5 g, Grundpreis:... Artikel verfügbar 10,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,79 € → zum Angebot
• Naturafit Aminosäuren K Kapseln 60 St medpex Naturafit Aminosäuren K Kapseln 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,08 € + 3,49 € Versand Gesamt 14,57 € → zum Angebot
• naturafit Aminosäuren K Kapseln, 60 St. Kapseln Amazon Marketplace naturafit Aminosäuren K Kapseln, 60 St. Kapseln Auf Lager 14,57 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,52 € → zum Angebot
Varianten: Naturafit Aminosaeuren K Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.58 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
NATURAFIT Aminosäuren K Kapseln 60 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 10,58 € 0,18 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,57 € → zum Angebot
PZN-DE 07198844, Naturafit Aminosäuren K Kapseln Inhalt: 31.5 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 10,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,79 € → zum Angebot
Naturafit Aminosäuren K Kapseln 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,08 € 0,18 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 14,57 € → zum Angebot
PZN-DE 07198844, Naturafit Aminosäuren K Kapseln 31.5 g, Grundpreis: € 395,87 / pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,47 € + 4,49 € Versand Gesamt 16,96 € → zum Angebot
PZN-DE 07198844, Naturafit Aminosäuren K 60 Stück, Grundpreis: € 0,21 / Stück healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 12,69 € + 2,90 € Versand Gesamt 15,59 € → zum Angebot
PZN-DE 07198844, Naturafit Aminosäuren K 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,83 € + 5,49 € Versand Gesamt 18,32 € → zum Angebot
PZN-DE 07198844, NaturaFit 20558, NATURAFIT Aminosäuren K Kapseln 60 St, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,05 € + 5,45 € Versand Gesamt 18,50 € → zum Angebot
NATURAFIT Aminosäuren K Kapseln 60 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,43 € 0,22 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 17,93 € → zum Angebot
Naturafit Vertriebs GmbH Naturafit Aminosäuren K Kapseln 60 St 07198844_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 14,37 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,27 € → zum Angebot
naturafit Aminosäuren K Kapseln, 60 St. Kapseln Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,57 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,52 € → zum Angebot
PZN-DE 07198844, Naturafit Aminosäuren K Kapseln 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 14,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Naturafit Aminosäuren K Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,94 € 0,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,93 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Naturafit Aminosaeuren K Kapseln 60 Stk.

Was sind Naturafit Aminosaeuren K Kapseln 60 Stk.?

Die Naturafit Aminosaeuren K Kapseln 60 Stk. sind ein Nahrungsergänzungsmittel, das speziell entwickelt wurde, um den Körper mit essenziellen Aminosäuren zu versorgen. Diese Kapseln enthalten eine ausgewogene Mischung von Aminosäuren, die für verschiedene Körperfunktionen wichtig sind. Sie sind ideal für Menschen, die ihre Ernährung ergänzen möchten, um ihre allgemeine Gesundheit und ihr Wohlbefinden zu unterstützen.

Vorteile der Aminosäuren

Aminosäuren sind die Bausteine von Proteinen und spielen eine entscheidende Rolle bei der Unterstützung von Muskelwachstum und -reparatur. Sie sind auch wichtig für die Produktion von Enzymen und Hormonen. Die regelmäßige Einnahme von Aminosäuren kann dazu beitragen, die körperliche Leistungsfähigkeit zu verbessern und die Erholung nach dem Training zu beschleunigen.

Naturafit Aminosaeuren K Kapseln 60 Stk. Test

5/5
★★★★★ Guter Mix aus verschiedenen Aminosäuren
chrissy August 2022

Nehme sie sporadisch ein um die fehlende Aminosäuren auszufüllen, gut verträglich, nehme auch nur eine täglich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Aminosäuren
60 Stück
Eigenschaften
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Aminosäuren
Maße & Gewicht
30,4 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram