Nars Radiant Creamy Concealer Macadamia (6ml)
-
Günstigster Preis
NARS Radiant Creamy Concealer
1-2 Tage
26,99 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 30,89 €
→ zum Angebot
-
Nars - Radiant Creamy Concealer - Concealer Makeup - macadamia 6 ml Macadamia -,
24h bis 48h
31,45 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 36,40 €
→ zum Angebot
-
niche-beauty
NARS 34101268101, NARS - Radiant Creamy Concealer - Concealer (6ml) MACADAMIA,
ca. 1-3 Werktage
37,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 37,00 €
→ zum Angebot
-
NARS Radiant Creamy Concealer, Nr. 1.5 Macadamia/Medium, 6,2 g
Auf Lager
46,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 46,79 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
niche-beauty
Angebotsinfo
ca. 1-3 Werktage
37,00 €
6166.6667 € / l
Versand kostenfrei
Gesamt 37,00 €
→ zum Angebot
Nars Radiant Creamy Concealer Macadamia (6ml) Test
Ich benutze diesen Concealer seit Jahren und habe ihn erneut nachbestellt, weil mein Vorgänger leer war. Sehr ergiebig und langanhaltend, bietet er starke Deckkraft, ohne sich in Fältchen abzusetzen. Selbst nach einer durchfeierten Nacht sieht er aus wie frisch aufgetragen. Angenehm leichtes Hautgefühl und sehr verträglich – auch bei empfindlicher Haut. Klare Kaufempfehlung für alle, die einen zuverlässigen, deckenden Concealer suchen.
Schon das dritte mal nach bestellt Deckkraft und Konsistenz sind perfekt und es ist einer der einzigen concealer von dem ich keine Hautirritationen kriege. 5/5 werd in immer wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ich liebe diesen Concealer 😍 er deckt am besten meine dunklen Augenringe ab. Bei mir kriecht er auch nicht in Fältchen und er hält den ganzen Tag. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen