Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir Eau de Parfum (100ml) Herren Parfum

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP) Erscheinungsjahr: 2018 Inhalt in ml: 100 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
52,99 €
Ø 55 €
50,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,50 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
52,99 €
Ø 55 €
50,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,50 €
ab 52,99 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Narciso Rodriguez 88076500000, Narciso Rodriguez for him Bleu Noir Eau de Parfum easyCOSMETIC Narciso Rodriguez 88076500000, Narciso Rodriguez for him Bleu Noir Eau de Parfum auf Lager 52,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
• narciso rodriguez Eau de Parfum Narciso Rodriguez for Him Bleu Noir 100 ml Otto narciso rodriguez Eau de Parfum Narciso Rodriguez for Him Bleu Noir 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
• Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: €... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 58,49 € Versand kostenfrei Gesamt 58,49 € → zum Angebot
• Narciso Rodriguez 90305, Narciso Rodriguez Bleu Noir 100ml Eau De Parfum Blau... Dress Inn Narciso Rodriguez 90305, Narciso Rodriguez Bleu Noir 100ml Eau De Parfum Blau... 8-10 Werktage 71,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 77,48 € → zum Angebot
Varianten: Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
52.99 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Narciso Rodriguez 88076500000, Narciso Rodriguez for him Bleu Noir Eau de Parfum ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 52,99 € 529.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
narciso rodriguez Eau de Parfum Narciso Rodriguez for Him Bleu Noir 100 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 584,90 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 58,49 € 584.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 58,49 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez 90305, Narciso Rodriguez Bleu Noir 100ml Eau De Parfum Blau Mann Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 71,49 € 714.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 77,48 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez for him bleu noir Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 73,80 € Versand kostenfrei Gesamt 73,80 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez Bleu Noir For Him Edp Spray. Dress for Less Angebotsinfo 74,05 € Versand kostenfrei Gesamt 74,05 € → zum Angebot
narciso rodriguez for him bleu noir Eau de Parfum für Herren 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 75,22 € 752,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 75,22 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez, For Him Bleu Noir EdP Nat. Spray 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 75,26 € Versand kostenfrei Gesamt 75,26 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 759,90 / Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 75,99 € 759.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 80,89 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez for him bleu noir Eau de Parfum 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 76,68 € + 3,90 € Versand Gesamt 80,58 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez 88076500000, Narciso Rodriguez for him bleu noir Eau de Parfum 100 Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 76,68 € 766.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 80,58 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir narciso rodriguez for him bleu noir Eau de Parfum NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 88,50 € 885 € / l Versand kostenfrei Gesamt 88,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Toller Duft für jeden Tag
Ron d September 2023

Der FOR HIM BLEU NOIR edp ist ein angenehmer Duft für den Alltag, der nicht zu aufdringlich ist. Trotz einer problematischen Bestellung und falscher Lieferung, konnte der Duft überzeugen. Mit frischen Noten eignet er sich gut für das Büro und sorgt für positive Kommentare über den angenehmen Geruch. Die Haltbarkeit könnte etwas länger sein, aber insgesamt ist der Duft empfehlenswert für alle, die einen sauberen Duft suchen, der einen guten Eindruck hinterlässt.

1/5
★☆☆☆☆ Bin nicht zufrieden
bie Dezember 2019

Mein Mann hat schon lange Erfahrung mit diesem Parfüm - er kennt den Duft gut. Leider war der Flacon, den wir erhalten haben, sehr schwach im Duft und roch eher nach parfümiertem Wasser. Es entsprach nicht dem Originalduft. Bitte überprüfen Sie Ihre Produkte.

Wenn ich so viel Geld ausgebe, erwarte ich auch eine einwandfreie Ware. - B. Rehwald.

5/5
★★★★★ Toller Duft für Männer !
A. M Mai 2021

Sehr angenehmer Duft. Habe es meinem Mann zu Valentinstag geschenkt. Er ist begeistert vom Duft.

Unaufdringlich, aber sehr angenehm. Sofort wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfect Lieferun
Ralf Z April 2021

Alles perfect! Riecht Hölle gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Männer (EdP)
Allgemeine Informationen
2018
100 ml
Duftbeschreibung
Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir
Ambra, Moschus, Vetiver, Zeder, holzige Noten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram