Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir Eau de Parfum (50ml) Herren Parfum

★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Duftkonzentration ist ein Eau de Parfum für Männer (EdP).
• Das Erscheinungsjahr ist 2018.
• Der Inhalt beträgt 50 ml.
• Die Kopfnote besteht aus Ambra, Moschus, Vetiver und Zeder.
• Es gehört zur Duftkollektion Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
41,99 €
Ø 42 €
40,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
41,99 €
Ø 42 €
40,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,00 €
ab 41,99 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Narciso Rodriguez 90304, Narciso Rodriguez Bleu Noir 50ml Eau De Parfum Blau... Dress Inn Narciso Rodriguez 90304, Narciso Rodriguez Bleu Noir 50ml Eau De Parfum Blau... 15-17 Werktage 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
• Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir Eau De Parfum 50 ml proshop DE Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir Eau De Parfum 50 ml Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 42,30 € + 2,99 € Versand Gesamt 45,29 € → zum Angebot
• Narciso Rodriguez 88075500000, Narciso Rodriguez for him Bleu Noir Eau de Parfum easyCOSMETIC Narciso Rodriguez 88075500000, Narciso Rodriguez for him Bleu Noir Eau de Parfum auf Lager 42,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
• narciso rodriguez Eau de Parfum for Him Bleu Noir 50 ml Otto narciso rodriguez Eau de Parfum for Him Bleu Noir 50 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,80 € Versand kostenfrei Gesamt 44,80 € → zum Angebot
Varianten: Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.99 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Narciso Rodriguez 90304, Narciso Rodriguez Bleu Noir 50ml Eau De Parfum Blau Mann ✓ Bester Preis Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 41,99 € 839.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir Eau De Parfum 50 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 42,30 € 846 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 45,29 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez 88075500000, Narciso Rodriguez for him Bleu Noir Eau de Parfum easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 42,99 € 859.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
narciso rodriguez Eau de Parfum for Him Bleu Noir 50 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,80 € Versand kostenfrei Gesamt 44,80 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 899,80 / Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 44,99 € 899.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 49,89 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 917,80 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 45,89 € 917.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 45,89 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir Eau De Parfum 50 ml Herren, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 46,30 € 926 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 52,29 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez for Him Bleu Noir EdP Eau de Parfum Spray 50 ml Topfragrance Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,50 € Versand kostenfrei Gesamt 49,50 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez Bleu Noir für ihn Edp Spray 50 ml Dress for Less Angebotsinfo 53,32 € Versand kostenfrei Gesamt 53,32 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez Bleu Noir für ihn Edp Spray 50 ml Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 53,32 € 1066.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 53,32 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez for him bleu noir Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 54,23 € Versand kostenfrei Gesamt 54,23 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez for him bleu noir Eau de Parfum 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 56,35 € + 3,90 € Versand Gesamt 60,25 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir Eau de Parfum (50ml)

Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir Eau de Parfum (50ml): Ein Duft für den modernen Mann

Das Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir Eau de Parfum (50ml) ist ein eleganter und maskuliner Duft, der 2018 auf den Markt kam. Es kombiniert holzige Noten mit einer frischen Kopfnote aus Ambra, Moschus, Vetiver und Zeder. Diese einzigartige Mischung macht es zu einem idealen Begleiter für den modernen Mann, der Wert auf Stil und Präsenz legt.

Einzigartige Duftkomposition für jeden Anlass

Die Duftkomposition des Eau de Parfums ist sowohl kraftvoll als auch subtil. Die Kopfnote aus Ambra und Moschus verleiht dem Duft eine warme und sinnliche Basis, während Vetiver und Zeder für eine frische und holzige Note sorgen. Diese Kombination macht das Parfum vielseitig einsetzbar, sei es im Büro, bei einem Abendessen oder einem besonderen Anlass.

Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Außergewöhnlicher Duft
Bernd Oktober 2019

Der beste Duft, den ich je hatte. Frisch, männlich, dezent. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ produkt ist in ordnung
uwe s September 2022

versand und produkt sind ok. vom duft und seine wirkung bin ich etwas entäuscht da ich mir persönlich etwas anderes vorgestellt hatte. ansonsten alles in ordnung der fehler liegt bei mir. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Seifiger, frischer Duft
Oliver Mai 2021

wer auf seifige, frische und nicht alltäglich Düfte steht, sollte hier zugreifen. Haltbarkeit ist sehr gut und wer nicht wie alle anderen riechen möchte kann hier zugreifen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Flüchtig
Almoni Juli 2019

Dies EDP wirkt sehr dezent um nicht zu sagen schwach. Moschus tritt eher dezent im Hintergrund in Erscheinung. Hatte mehr erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Männer (EdP)
Allgemeine Informationen
2018
50 ml
Duftbeschreibung
Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir
Ambra, Moschus, Vetiver, Zeder, holzige Noten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram