Narciso Rodriguez For her Musc Noir Rose Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Vanille Herznote: Moschus - Rose - Tuberose Kopfnote: Bergamotte - Pflaume - rosa Pfeffer
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
77,99 €
Ø 68 €
61,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,25 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
77,99 €
Ø 68 €
61,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,25 €
ab 77,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis narciso rodriguez Eau de Parfum Narciso Rodriguez Musc Noir Rose For Her Eau de Otto narciso rodriguez Eau de Parfum Narciso Rodriguez Musc Noir Rose For Her Eau de lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
• Narciso Rodriguez for her MUSC NOIR ROSE Eau de Parfum 100 ml basler-beauty.de Narciso Rodriguez for her MUSC NOIR ROSE Eau de Parfum 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 88,89 € + 3,90 € Versand Gesamt 92,79 € → zum Angebot
• Narciso Rodriguez For Her Musc Noir Rose Eau de Parfum Flaconi Narciso Rodriguez For Her Musc Noir Rose Eau de Parfum 1-2 Tage 88,89 € Versand kostenfrei Gesamt 88,89 € → zum Angebot
• Narciso Rodriguez Musc Noir Rose für Sie Edp Spray 100 ml Dress for Less Narciso Rodriguez Musc Noir Rose für Sie Edp Spray 100 ml 88,94 € Versand kostenfrei Gesamt 88,94 € → zum Angebot
Varianten: Narciso Rodriguez For her Musc Noir Rose Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
77.99 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
narciso rodriguez Eau de Parfum Narciso Rodriguez Musc Noir Rose For Her Eau de ✓ Bester Preis Otto SKUNDYS OHG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez for her MUSC NOIR ROSE Eau de Parfum 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 88,89 € + 3,90 € Versand Gesamt 92,79 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez For Her Musc Noir Rose Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 88,89 € Versand kostenfrei Gesamt 88,89 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez Musc Noir Rose für Sie Edp Spray 100 ml Dress for Less Angebotsinfo 88,94 € Versand kostenfrei Gesamt 88,94 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez, For Her Musc Noir Rose EdP Nat. Spray 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 89,94 € Versand kostenfrei Gesamt 89,94 € → zum Angebot
NARCISO RODRIGUEZ for her Musc Noir Rose Eau de Parfum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 89,95 € 899,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
narciso rodriguez for her Musc Noir Rose Eau de Parfum für Damen 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 92,65 € 926,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 92,65 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez for her MUSC NOIR ROSE Eau de Parfum, 100 ml Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 119,50 € 1195,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 119,50 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez For Her Musc Noir Rose Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
For Her Musc Noir Rose Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 125,25 € 1252,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 125,25 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:44 Uhr.

Narciso Rodriguez For her Musc Noir Rose Eau de Parfum (100ml) Test

3/5
★★★☆☆ Riecht sehr gut
Irmak Mai 2023

Die Lieferung war leider sehr langsam (über 1 Monat), obwohl das Parfüm von Amazon DE aus Spanien verschickt wurde. Die Verpackung ließ zu wünschen übrig, denn das Parfüm kam in einem beschädigten Pappumschlag ohne Schutz an. Auch die Verpackung des Parfums selbst war beschädigt.

Aus diesem Grund gibt es drei Sterne für Verpackung und Versand. Trotzdem riecht das Parfüm wie erwartet.

5/5
★★★★★ Lieblingsduft
Marina Januar 2024

Ich liebe diesen Duft, eins der besten die man so über die Jahre probiert hat. Preislich natürlich on top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Maria M November 2023

👍 sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöner Duft
j.G. November 2023

Würde ich immer wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
2022
Sonia Constant
Ambra, blumig
Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
Vanille
Moschus, Rose, Tuberose
Bergamotte, Pflaume, rosa Pfeffer
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram