Narciso Rodriguez for her Intense Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die blumig-pudrige Duftkomposition entfaltet sich in einer harmonischen Abfolge von Kopf-, Herz- und Basisnoten für ein langanhaltendes Dufterlebnis.
• Erfrischende Kopfnoten aus Bergamotte und Pfirsich eröffnen den Duft mit einer belebenden und fruchtigen Note.
• Das Herz des Parfums wird von einem Bouquet aus weißen Blüten und sinnlichem Moschus geprägt.
• Warme Basisnoten von Vanille und Vetiver verleihen dem Duft Tiefe und eine angenehme Langlebigkeit.
• Die Eau de Parfum Konzentration sorgt für eine intensive Duftwirkung und eine langanhaltende Präsenz auf der Haut.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
64,99 €
Ø 65 €
61,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
64,99 €
Ø 65 €
61,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
ab 64,99 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Narciso Rodriguez For Her Intense Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Narciso Rodriguez For Her Intense Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: €... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
• Narciso Rodriguez 82000914101, Narciso Rodriguez for her Eau de Parfum Intense... easyCOSMETIC Narciso Rodriguez 82000914101, Narciso Rodriguez for her Eau de Parfum Intense... auf Lager 65,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
• Narciso Rodriguez for her eau de parfum intense Eau de Parfum Flaconi Narciso Rodriguez for her eau de parfum intense Eau de Parfum 1-2 Tage 71,56 € Versand kostenfrei Gesamt 71,56 € → zum Angebot
• Narciso Rodriguez For Her Intense EDP 50ML Amazon Marketplace Narciso Rodriguez For Her Intense EDP 50ML Auf Lager 74,76 € Versand kostenfrei Gesamt 74,76 € → zum Angebot
Varianten: Narciso Rodriguez for her Intense Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.99 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Narciso Rodriguez For Her Intense Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.299,80 / ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 64,99 € 1299.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez 82000914101, Narciso Rodriguez for her Eau de Parfum Intense Spray easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 65,99 € 1319.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez for her eau de parfum intense Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 71,56 € Versand kostenfrei Gesamt 71,56 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez for her Eau de Parfum Intense 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 72,83 € + 3,90 € Versand Gesamt 76,73 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez 82000914101, Narciso Rodriguez for her Eau de Parfum Intense 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 72,83 € 1456.6 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 76,73 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez For Her Intense EDP 50ML Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 74,76 € Versand kostenfrei Gesamt 74,76 € → zum Angebot
narciso rodriguez for her intense Eau de Parfum für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 75,22 € 1504,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 75,22 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum Intense 50 ml Female, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 76,25 € 1525 € / l Versand kostenfrei Gesamt 76,25 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez for her EDP Intense 50 ml (+ GRATIS all of me floral EdP CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 83,19 € 1663.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 83,19 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez For Her Intense Eau de Parfum Spray - Fesselnder Blütenduft 50 ml Dress for Less Angebotsinfo 86,19 € Versand kostenfrei Gesamt 86,19 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez For Her Intense Eau de Parfum Spray - Fesselnder Blütenduft 50 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 86,19 € 1723.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 86,19 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez for her intense narciso rodriguez for her intense Eau de Parfum NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 88,50 € 1770 € / l Versand kostenfrei Gesamt 88,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Narciso Rodriguez for her Intense Eau de Parfum (50ml)

Narciso Rodriguez for her Intense Eau de Parfum (50ml) - Verführerische Eleganz in Flaschenform

Entdecken Sie die Essenz weiblicher Anziehungskraft mit diesem exquisiten Duft. Der sinnliche Parfum verzaubert durch seine raffinierte Komposition, die Eleganz und Modernität perfekt vereint. Kreiert für die selbstbewusste Frau von heute, entfaltet sich ein olfaktorisches Erlebnis, das Ihre natürliche Ausstrahlung unterstreicht und lange in Erinnerung bleibt. Die harmonische Duftkreation umhüllt Sie mit einer Aura von Selbstsicherheit und Raffinesse.

Blumige Kopfnote mit fruchtigem Akzent

Der erste Eindruck dieses faszinierenden Duftes wird von einer belebenden Bergamotte-Note geprägt, die für einen erfrischenden Auftakt sorgt. In perfekter Ergänzung entfaltet sich die saftige Süße von Pfirsich, die dem Parfum eine fruchtige Nuance verleiht. Diese Kombination schafft eine lebendige Frische, die Ihre Sinne sofort anspricht und Sie mit positiver Energie erfüllt. Die Kopfnote verspricht einen Tag voller Lebendigkeit und Inspiration.

Narciso Rodriguez for her Intense Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Parfüm
Monika W Mai 2026

Erwartungen übertroffen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein Duft für Frauen, die um ihren Wert wissen - und auch, was sie wollen
Christa G April 2026

Ich habe mir diesen Duft nachgekauft, nachdem ich ihn vergangenes Jahr zum Geburtstag geschenkt bekam. Wie soll ich ihn beschreiben? Intensiv, volle Akkorde, lang anhaltend, er umschmeichelt - ohne aufdringlich zu sein. Er besitzt blumige, wie leicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Parfum
Oliver Februar 2026

Sehr schöner Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Duft!
Kindle-Kunde Januar 2026

Sehr gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
2025
Sonia Constant
Duft
Vanille, Vetiver
blumig, pudrig
Moschus, weiße Blüte
Bergamotte, Pfirsich
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram