Narciso Rodriguez for her Intense Eau de Parfum (30ml) Damenparfum

• Die blumig-pudrige Komposition entfaltet eine verführerische Aura und unterstreicht die feminine Ausstrahlung.
• Ein 30 ml Flakon bietet die perfekte Größe für den täglichen Gebrauch oder als Reisebegleiter.
• Die Duftkreation von Sonia Constant vereint meisterhaft ausgewählte Noten zu einem harmonischen Gesamterlebnis.
• Kopfnoten von Bergamotte und Pfirsich eröffnen den Duft mit einer frischen, fruchtigen Leichtigkeit.
• Das Herz aus Moschus und weißen Blüten verleiht dem Parfum eine sinnliche, pudrige Tiefe.
• Basisnoten von Vanille und Vetiver runden die Komposition mit einer warmen, holzigen Eleganz ab.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
48,50 €
Ø 48 €
41,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
48,50 €
Ø 48 €
41,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,00 €
ab 48,50 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis narciso rodriguez Eau de Parfum For Her Intense Otto narciso rodriguez Eau de Parfum For Her Intense lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,49 € → zum Angebot
• Narciso Rodriguez 82000913101, Narciso Rodriguez for her Eau de Parfum Intense... Basler Haar-Kosmetik Narciso Rodriguez 82000913101, Narciso Rodriguez for her Eau de Parfum Intense... Lieferung in 1-3 Werktagen 49,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
• Narciso Rodriguez for her intense narciso rodriguez for her intense Eau de... NOTINO Narciso Rodriguez for her intense narciso rodriguez for her intense Eau de... 1-2 Werktage 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
• Narciso Rodriguez for her Eau de Parfum Intense 30 ml basler-beauty.de Narciso Rodriguez for her Eau de Parfum Intense 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 49,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
Varianten: Narciso Rodriguez for her Intense Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
48.5 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
narciso rodriguez Eau de Parfum For Her Intense ✓ Bester Preis Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,49 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez for her Eau de Parfum Intense 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 49,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez 82000913101, Narciso Rodriguez for her Eau de Parfum Intense 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 49,00 € 1633.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez for her intense narciso rodriguez for her intense Eau de Parfum NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,00 € 1633.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez for her eau de parfum intense Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez For Her Edp Intense Spray 30 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 49,99 € 1666.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez For Her Intense Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.693,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 50,79 € 1693 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,79 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez For Her Intense Eau de Parfum Spray - Fesselnder Duft 30 ml Dress for Less Angebotsinfo 56,95 € Versand kostenfrei Gesamt 56,95 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez For Her Intense Eau de Parfum Spray - Fesselnder Duft 30 ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 56,95 € 1898.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 56,95 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum Intense 30 ml Female, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 57,95 € 1931.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 57,95 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez - For Her - Eau De Parfum Intense - for Her Edp Intense 30ml 30 ml, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 61,95 € 2065 € / l Versand kostenfrei Gesamt 61,95 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez Intense Vapo 30ml Eau De Parfum Rot Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 61,99 € 2066.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 67,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Narciso Rodriguez for her Intense Eau de Parfum (30ml)

Narciso Rodriguez for her Intense Eau de Parfum (30ml) - Verführerische Eleganz in Flakonform

Entdecken Sie die Quintessenz weiblicher Anziehungskraft in diesem exquisiten Duftwerk. Der edle Flakon birgt eine olfaktorische Komposition, die Sinnlichkeit und Raffinesse gekonnt vereint. Mit seiner unwiderstehlichen Aura unterstreicht dieser Duft die natürliche Ausstrahlung jeder Trägerin und verleiht ihr eine faszinierende Präsenz. Lassen Sie sich von der perfekten Balance aus Eleganz und Intensität verzaubern.

Betörende Duftnoten für unvergessliche Momente

Die Kopfnote eröffnet mit einer frischen Bergamotte-Pfirsich-Kombination, die sofort die Sinne belebt. Im Herzen entfaltet sich ein verführerischer Moschus-Akkord, umspielt von zarten weißen Blüten. Diese harmonische Mischung kreiert eine fesselnde Aura, die Eleganz und Sinnlichkeit ausstrahlt. Die blumig-pudrige Duftrichtung verleiht dem Parfum eine zeitlose Anmutung, die sowohl im Alltag als auch bei besonderen Anlässen begeistert.

Narciso Rodriguez for her Intense Eau de Parfum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Narciso Rodriguez for her Intense Eau de Parfum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2025
Sonia Constant
Duft
Vanille, Vetiver
blumig, pudrig
Moschus, weiße Blüte
Bergamotte, Pfirsich
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram