NanKang Sportnex NS-2R 265/45R18 101Y MO Sommerreifen

Felgendurchmesser: 18 Zoll Geschwindigkeitsindex: Y (bis 300 km/h)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
121,24 €
Ø 124 €
120,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 182,33 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
121,24 €
Ø 124 €
120,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 182,33 €
ab 121,24 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 120,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NAN Kang NS 2 (Semi-Slick) (180-Medium-Street) 265/45 R18 101 (Z)Y Sommerreifen ReifenSuche NAN Kang NS 2 (Semi-Slick) (180-Medium-Street) 265/45 R18 101 (Z)Y Sommerreifen sofort lieferbar 121,24 € Versand kostenfrei Gesamt 121,24 € → zum Angebot
• NANKANG Sommerreifen 265/45 ZR18 TL 101Y SPORTNEX NS-2R SEMISLICK TRE Voelkner marketplace NANKANG Sommerreifen 265/45 ZR18 TL 101Y SPORTNEX NS-2R SEMISLICK TRE 3-4 Werktage 127,26 € Versand kostenfrei Gesamt 127,26 € → zum Angebot
• Sportnex NS-2R reifen.de Sportnex NS-2R sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 129,92 € Versand kostenfrei Gesamt 129,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
121.24 €
Ø 1 Mon.
124 €
Tiefstpreis
121 €
Preisalarm aktivieren
NAN Kang NS 2 (Semi-Slick) (180-Medium-Street) 265/45 R18 101 (Z)Y Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 121,24 € Versand kostenfrei Gesamt 121,24 € → zum Angebot
NANKANG Sommerreifen 265/45 ZR18 TL 101Y SPORTNEX NS-2R SEMISLICK TRE Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 127,26 € Versand kostenfrei Gesamt 127,26 € → zum Angebot
Sportnex NS-2R reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 129,92 € Versand kostenfrei Gesamt 129,92 € → zum Angebot
Nankang NS 2R Street Medium 180 265/45 R18 101 Y, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 131,53 € Versand kostenfrei Gesamt 131,53 € → zum Angebot
Nankang Sportnex NS-2R ( 265/45 ZR18 101Y mit Felgenschutz (MFS), street car ) giga-reifen Angebotsinfo 131,85 € Versand kostenfrei Gesamt 131,85 € → zum Angebot
1x Nankang Sportnex NS-2R Sommerreifen 265/45 ZR18 101Y Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 131,89 € Versand kostenfrei Gesamt 131,89 € → zum Angebot
NANKANG SPORTNEX NS-2R 265/45R18 101Y (SEMISLICK) TREADWEAR=180 STREET MEDIUM Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 134,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 140,54 € → zum Angebot
NANKANG 265/45 ZR18 101Y Sportnex NS-2R XL (180-Medium) 15329329 reifen COM Angebotsinfo 138,95 € Versand kostenfrei Gesamt 138,95 € → zum Angebot
265/45 ZR18 101Y Sportnex NS-2R XL (180-Medium) Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 149,33 € Versand kostenfrei Gesamt 149,33 € → zum Angebot
NANKANG - REIFEN Sommerreifen 265/45 ZR18 101Y street car Sportnex NS-2R jc872 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 182,33 € Versand kostenfrei Gesamt 182,33 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 17:58 Uhr.

NanKang Sportnex NS-2R 265/45R18 101Y MO Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NanKang Sportnex NS-2R 265/45R18 101Y MO? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Nanjang Sportnex NS-2R
Mercedes MO/MOE
Größen
18 Zoll
265
45
Leistung
Y (bis 300 km/h)
101 (bis 825 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram