NanKang Sportnex AS 3 315/35 R20 110Y Sommerreifen

Felgendurchmesser: 20 Zoll Geschwindigkeitsindex: Y (bis 300 km/h)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
119,10 €
Ø 126 €
119,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 158,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
119,10 €
Ø 126 €
119,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 158,00 €
ab 119,10 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nankang Sportnex AS-3 XL 315/35 R20 110Y Tomket Nankang Sportnex AS-3 XL 315/35 R20 110Y 1-2 working days 119,10 € + 4,00 € Versand Gesamt 123,10 € → zum Angebot
• Nankang Sportnex AS-3 ( 315/35 ZR20 110Y XL [EV+], mit Felgenschutz (MFS) ) giga-reifen Nankang Sportnex AS-3 ( 315/35 ZR20 110Y XL [EV+], mit Felgenschutz (MFS) ) 134,39 € Versand kostenfrei Gesamt 134,39 € → zum Angebot
• Sportnex AS-3 reifen.de Sportnex AS-3 versandkostenfrei 2-4 Werktage 134,39 € Versand kostenfrei Gesamt 134,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.1 €
Ø 1 Mon.
126 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Nankang Sportnex AS-3 XL 315/35 R20 110Y ✓ Bester Preis Tomket Angebotsinfo 1-2 working days 119,10 € + 4,00 € Versand Gesamt 123,10 € → zum Angebot
Sportnex AS-3 reifen.de Angebotsinfo versandkostenfrei 2-4 Werktage 134,39 € Versand kostenfrei Gesamt 134,39 € → zum Angebot
Nankang Sportnex AS-3 ( 315/35 ZR20 110Y XL [EV+], mit Felgenschutz (MFS) ) giga-reifen Angebotsinfo 134,39 € Versand kostenfrei Gesamt 134,39 € → zum Angebot
Nankang Sportnex AS 3 315/35 R20 110 Y, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 139,49 € Versand kostenfrei Gesamt 139,49 € → zum Angebot
1x Nankang Sportnex AS-3 Sommerreifen 315/35 ZR20 110Y XL Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 140,01 € Versand kostenfrei Gesamt 140,01 € → zum Angebot
NAN Kang Sportnex AS-3 XL 315/35 R20 110 (Z)Y Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 140,09 € Versand kostenfrei Gesamt 140,09 € → zum Angebot
NANKANG SPORTNEX AS-3 315/35R20 110Y XL BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 158,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 163,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 17:50 Uhr.

NanKang Sportnex AS 3 315/35 R20 110Y Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NanKang Sportnex AS 3 315/35 R20 110Y? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Nankang Sportnex AS 3
Größen
20 Zoll
315
35
Leistung
Y (bis 300 km/h)
110 (bis 1060 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram