NanKang NS-20 195/55 R15 85V Sommerreifen

Felgendurchmesser: 15 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: E Nasshaftungsklasse: C
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
44,80 €
Ø 46 €
45,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
44,80 €
Ø 46 €
45,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,25 €
ab 44,80 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NANKANG JC045, Nankang - Noble Sport Ns-20 Mfs - 195/55 R15 Tl 85v Mfs -... mcpneu NANKANG JC045, Nankang - Noble Sport Ns-20 Mfs - 195/55 R15 Tl 85v Mfs -... Lieferung ca. 2-3 Werktage 44,80 € Versand kostenfrei Gesamt 44,80 € → zum Angebot
• Nankang 4717622036848, Sommerreifen 195/55 R15 85V Nankang Noble Sport NS-20, GoodTires Nankang 4717622036848, Sommerreifen 195/55 R15 85V Nankang Noble Sport NS-20, Lieferzeit 2-5 Werktage 45,46 € Versand kostenfrei Gesamt 45,46 € → zum Angebot
• Nankang NS 20 - 195/55R15 85V - Sommerreifen Amazon Marketplace Nankang NS 20 - 195/55R15 85V - Sommerreifen Auf Lager 46,37 € Versand kostenfrei Gesamt 46,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.8 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
NANKANG JC045, Nankang - Noble Sport Ns-20 Mfs - 195/55 R15 Tl 85v Mfs - Sommerreifen ✓ Bester Preis mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 44,80 € Versand kostenfrei Gesamt 44,80 € → zum Angebot
Nankang 4717622036848, Sommerreifen 195/55 R15 85V Nankang Noble Sport NS-20, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 45,46 € Versand kostenfrei Gesamt 45,46 € → zum Angebot
Noble Sport NS-20 reifen.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 45,72 € Versand kostenfrei Gesamt 45,72 € → zum Angebot
Nankang Noble Sport NS-20 ( 195/55 R15 85V mit Felgenschutz (MFS) ) GI-R-258995GA giga-reifen Angebotsinfo 45,72 € Versand kostenfrei Gesamt 45,72 € → zum Angebot
Nankang NS 20 - 195/55R15 85V - Sommerreifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 46,37 € Versand kostenfrei Gesamt 46,37 € → zum Angebot
1x Nankang NS-20 Sommerreifen 195/55 R15 85V Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 46,56 € Versand kostenfrei Gesamt 46,56 € → zum Angebot
NAN Kang NS 20 MFS 195/55 R15 85V Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 47,01 € Versand kostenfrei Gesamt 47,01 € → zum Angebot
NANKANG NOBLE SPORT NS-20 195/55R15 85V MFS Sommerreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 47,30 € Versand kostenfrei Gesamt 47,30 € → zum Angebot
NANKANG NOBLE SPORT NS-20 195/55R15 85V MFS, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 48,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,84 € → zum Angebot
Nankang NS-20 195/55 R15 85 V MFS, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: C, externes Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 48,91 € + 6,00 € Versand Gesamt 54,91 € → zum Angebot
NANKANG NOBLE SPORT NS-20 195/55R15 85V MFS Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 49,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,27 € → zum Angebot
Nankang JC045, Nankang Ns-20 Sportnex 195/55 R15 85V Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 51,55 € Versand kostenfrei Gesamt 51,55 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

NanKang NS-20 195/55 R15 85V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NanKang NS-20 195/55 R15 85V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nankang
Sommerreifen
Nankang NS-20
EU-Reifenlabel
72 dB
3
E
C
Größen
15 Zoll
195 mm
55 %
Leistung
V (bis 240 km/h)
85 (bis 515 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram