MY.SIZE 57 (10 Stk.) Kondom

★★★★★ (8 Bewertungen) – Rezension schreiben
  • Die maßgeschneiderte Breite von 57 mm sorgt für eine perfekte Passform und erhöhten Tragekomfort während der Anwendung.
  • Mit einer Gesamtlänge von 178 mm bietet das Produkt ausreichend Schutz und Sicherheit für verschiedene Körpergrößen.
  • Die glatte Oberfläche und spezielle Gleitbeschichtung ermöglichen ein natürliches Gefühl und reibungsloses Gleiten.
  • Hergestellt aus hochwertigem Naturkautschuklatex, bietet das Produkt zuverlässigen Schutz bei gleichzeitig hoher Sensitivität.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
7,89 €
Ø 10 €
7,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
7,89 €
Ø 10 €
7,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
ab 7,89 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 17458312, My.size PRO Kondome 57 10 St, Grundpreis: € 0,79 / Stück Shop Apotheke PZN-DE 17458312, My.size PRO Kondome 57 10 St, Grundpreis: € 0,79 / Stück sofort lieferbar 7,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
  • MY.SIZE Mix Kondome 57 mm 10 Stück Rossmann MY.SIZE Mix Kondome 57 mm 10 Stück 1 Werktage 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
  • MY.SIZE Kondome individuelle Größe 47-69mm, MY.SIZE Kondome, transparentes Otto MY.SIZE Kondome individuelle Größe 47-69mm, MY.SIZE Kondome, transparentes lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 9,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
  • MY.SIZE Kondom 57 mm 10er, Ultra Dünn, Glatt, Unparfümiert Amazon Marketplace MY.SIZE Kondom 57 mm 10er, Ultra Dünn, Glatt, Unparfümiert Nur noch 6 auf Lager 12,00 € + 8,54 € Versand Gesamt 20,54 € → zum Angebot
Varianten: MY.SIZE 57
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.89 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 17458312, My.size PRO Kondome 57 10 St, Grundpreis: € 0,79 / Stück ✓ Bester Preis Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 7,89 € 0.789 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
MY.SIZE Mix Kondome 57 mm 10 Stück Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 7,99 € 0.799 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
PZN-DE 17458312, Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical My.size Pro Kondome 57 10 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 8,36 € 0.836 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,35 € → zum Angebot
PZN-DE 17458312, Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical My.size Pro Kondome 57 10 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 9,38 € 0.938 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,37 € → zum Angebot
MY.SIZE Kondome individuelle Größe 47-69mm, MY.SIZE Kondome, transparentes Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 9,99 € 1,00 €/Stück + 2,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
MY.SIZE Kondom 57 mm 10er, Ultra Dünn, Glatt, Unparfümiert Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 6 auf Lager 12,00 € + 8,54 € Versand Gesamt 20,54 € → zum Angebot
My.Size Pro besonders dünne Kondome aus Vytex-Latex 57 mm, 10 Stk. - für Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 12,95 € 1.295 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 06:22 Uhr.

Testbericht MY.SIZE 57 (10 Stk.)

MY.SIZE 57 (10 Stk.) für maßgeschneiderten Komfort

Erleben Sie ein neues Niveau an Passgenauigkeit und Sicherheit mit diesem speziell konzipierten Kondom. Dank seiner präzisen Breite von 57 mm bietet es eine optimale Balance zwischen Schutz und Gefühl. Die perfekte Wahl für Männer, die nach einem komfortablen und zuverlässigen Verhütungsmittel suchen, das sich wie eine zweite Haut anfühlt.

Präzise Passform für maximales Vergnügen

Die exakte Dimensionierung dieses Modells gewährleistet eine hervorragende Passform, die Verrutschen oder unangenehmes Einschnüren verhindert. Mit einer Länge von 178 mm und der zylindrischen Form passt sich das Kondom perfekt an und ermöglicht ein natürliches, unbeschwertes Intimerlebnis. Die glatte Oberfläche sorgt zusätzlich für ein angenehmes Hautgefühl und intensiviert die Sensationen für beide Partner.

MY.SIZE 57 (10 Stk.) Test

5/5
★★★★★ So wie es sein muss
Buddy Februar 2022

Durchweg gefühlsnah, passend und zuverlässig - diese Kondome erfüllen immer die Erwartungen. Ich bleibe treu dieser Marke, denn sie hat mich stets zufrieden gestellt. Die nächste Bestellung ist schon geplant!.

5/5
★★★★★ Top
M. F Februar 2021

Passgenau. Nicht zu eng. Gefühl secht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Daumen hoch
Daniel Februar 2021

Passt, angenehm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bin zufrieden
Sven J Dezember 2020

Genau die richtige Größe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Gleitbeschichtung
mit Reservoir
57 mm
Vaginal
transparent
zylindrisch
neutral
178 mm
Naturkautschuklatex
glatt
Kondom
10 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram