myFirst Camera 3 gelb Kinderkamera
- Die Kamera hat eine effektive Auflösung von 16 Megapixeln.
- Sie verfügt über einen 2 Zoll großen LCD-Bildschirm.
- Die Kamera ist staubgeschützt und stoßfest.
- Ein integrierter Akku sorgt für die Stromversorgung.
- Die Kamera unterstützt Foto- und Videoaufnahmen im JPEG- und AVI-Format.
- Im Lieferumfang sind Speicherkarte, Sticker, Tasche, Trageriemen und USB-Kabel enthalten.
-
Günstigster Preis
Myfirst FC2003SA-YW01, Myfirst Camera 3 gelb
Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage nach Zahlungseingang.
53,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 53,90 €
→ zum Angebot
-
myFirst FC2003SA-YW01, myFirst Camera 3 (FC2003SA-YW01) Weiss/Braun/Gelb 7-11 Werktage 60,14 € Versand kostenfrei Gesamt 60,14 € → zum Angebot
-
MyFirst Camera 3 Gelb inkl. 16 GB Micro SD Speicherkarte und Kartenadapter
siehe Shop
69,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,00 €
→ zum Angebot
-
Kinder Digitalkamera 16MP & 1080p Video – myFirst Camera 3 mit Selfie- &
91,83 €
Versand kostenfrei
Gesamt 91,83 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
myFirst Camera 3 gelb: Die perfekte Kamera für kleine Entdecker
Die myFirst Camera 3 gelb ist speziell für Kinder ab 3 Jahren entwickelt worden. Mit ihrem robusten und stoßfesten Design ist sie ideal für kleine Hände und Abenteuer geeignet. Die Kamera verfügt über eine effektive Auflösung von 16 Megapixeln und einen 2 Zoll großen LCD-Bildschirm, der eine einfache Bedienung ermöglicht.
Vielseitige Ausstattung für kreative Kinder
Diese Kinder-Digitalkamera ist mit zahlreichen Funktionen ausgestattet, die das Fotografieren zu einem spannenden Erlebnis machen. Dazu gehören ein Lautsprecher, ein Mikrofon, eine Rückseitenkamera und eine Makro-Linse. Die Kamera unterstützt das Foto-Dateiformat JPEG und das Video-Dateiformat AVI, sodass Kinder sowohl Fotos als auch Videos aufnehmen können.
myFirst Camera 3 gelb Test
Eigentlich gut, Bildqualität natürlich nicht berauschend, aber für kleine Kinder gut genut. Nur die Akkulaufzeit beträgt vielleicht 10 Minuten. Enttäuschung beim Kind vorprogrammiert. Schade. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen