myFirst Camera 3 Blue Kinder-Digitalkamera

Displaygröße: 2 Zoll Displaytyp: IPS Effektive Auflösung: 16 Megapixel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
29,99 €
Ø 34 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
29,99 €
Ø 34 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,99 €
ab 29,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis myFirst Camera 3 Kinderkamera Otto myFirst Camera 3 Kinderkamera lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• myFirst Camera 3, Digitalkamera für Kinder, 5 Jahr(e), 80 g, Blau, Gelb -... Kaufland myFirst Camera 3, Digitalkamera für Kinder, 5 Jahr(e), 80 g, Blau, Gelb -... 3-4 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Camera 3 blue allmedia-shop Camera 3 blue abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar in 1-3 Tagen 67,95 € Versand kostenfrei Gesamt 67,95 € → zum Angebot
• Camera 3 Blau - Kinderkamera mit 16 MP Foto Köster Camera 3 Blau - Kinderkamera mit 16 MP Lieferzeit ca. 5-7 Tage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Varianten: myFirst Camera 3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
myFirst Camera 3 Kinderkamera ✓ Bester Preis Otto ELEONTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
myFirst Camera 3, Digitalkamera für Kinder, 5 Jahr(e), 80 g, Blau, Gelb - Blau/Gelb Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Camera 3 blue allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 67,95 € Versand kostenfrei Gesamt 67,95 € → zum Angebot
Camera 3 Blau - Kinderkamera mit 16 MP Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5-7 Tage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
MYFIRST Kinderkamera "Camera 3", blau, Fotokameras BAUR Angebotsinfo 1 Woche 79,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,85 € → zum Angebot
Camera 3 Blau Kompaktkamera expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
My First Camera 3 Blue netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 88,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
My First Camera 3 Blue Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:34 Uhr.

myFirst Camera 3 Blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast myFirst Camera 3 Blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2 Zoll
IPS
16 Megapixel
blau
Bilderrahmen
80 g
Kinder-Digitalkamera
Schutzhülle, Speicherkarte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram