My Life Mylife Ypsop Orbsoft 6/45 10 Stück Infusionsbesteck

Produkttyp: Infusionsbesteck - Infusionszubehör Eigenschaften: 360 Grad drehbar Schlauchlänge: 45 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
141,49 €
Ø 143 €
141,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
141,49 €
Ø 143 €
141,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,60 €
ab 141,49 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 141,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Mylife YpsoPump Orbitsoft 6 mm/45 cm Infusionsset 10 St Shop Apotheke Mylife YpsoPump Orbitsoft 6 mm/45 cm Infusionsset 10 St 1-2 Werktage 141,49 € Versand kostenfrei Gesamt 141,49 € → zum Angebot
  • Mylife Ypsopump Orbitsoft 6 mm/45 cm Infusionsset Apolux Mylife Ypsopump Orbitsoft 6 mm/45 cm Infusionsset 2-3 Werktage 146,11 € Versand kostenfrei Gesamt 146,11 € → zum Angebot
  • Mylife Ypsopump Orbitsoft 6 mm/45 cm Infusionsset apo.de Mylife Ypsopump Orbitsoft 6 mm/45 cm Infusionsset 2-3 Werktage 146,14 € Versand kostenfrei Gesamt 146,14 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
141,49 €
am 2026-09-15
Preisalarm aktivieren
Mylife YpsoPump Orbitsoft 6 mm/45 cm Infusionsset 10 St ✓ Bester Preis Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 141,49 € 14,15 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 141,49 € → zum Angebot
Mylife Ypsopump Orbitsoft 6 mm/45 cm Infusionsset Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 146,11 € 14,61 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 146,11 € → zum Angebot
Mylife Ypsopump Orbitsoft 6 mm/45 cm Infusionsset apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 146,14 € 14,61 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 146,14 € → zum Angebot
MYLIFE YpsoPump Orbitsoft 6 mm/45 cm Infusionsset 10 St Infusionsset Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 150,43 € 15,04 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 150,43 € → zum Angebot
mylife Diabetes Care GmbH Mylife YpsoPump Orbitsoft 6 mm/45 cm Infusionsset 10 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 164,27 € Versand kostenfrei Gesamt 164,27 € → zum Angebot
Mylife Ypsopump Orbitsoft 6 mm/45 cm Infusionsset Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 168,00 € 16,80 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 168,00 € → zum Angebot
Mylife Ypsopump Orbitsoft 6 mm/45 cm Infusionsset deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 168,00 € 16,80 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 168,00 € → zum Angebot
Mylife Ypsopump Orbitsoft 6 mm/45 cm Infusionsset apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 168,00 € Versand kostenfrei Gesamt 168,00 € → zum Angebot
Mylife Ypsopump Orbitsoft 6 mm/45 cm Infusionsset Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 168,00 € Versand kostenfrei Gesamt 168,00 € → zum Angebot
Mylife Ypsopump Orbitsoft 6 mm/45 cm Infusionsset VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 168,00 € Versand kostenfrei Gesamt 168,00 € → zum Angebot
Mylife Ypsopump Orbitsoft 6 mm/45 cm Inf 10 St DocMorris Angebotsinfo 1-2 Werktage 239,60 € 23,96 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 239,60 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 13:15 Uhr.

My Life Mylife Ypsop Orbsoft 6/45 10 Stück Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast My Life Mylife Ypsop Orbsoft 6/45 10 Stück? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Infusionsbesteck, Infusionszubehör
Allgemeine Informationen
360 Grad drehbar
45 cm
10 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram