B. Braun Kochsalzloesung 0,9% Braun Ecobag 20 x 100 ml isotonische Kochsalzlösung

Produkttyp: isotonische Kochsalzlösung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,42 €
Ø 62 €
62,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,42 €
Ø 62 €
62,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,35 €
ab 62,42 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Kochsalzlösung 0,9% Braun Ecobag 20X100 ml medpex Kochsalzlösung 0,9% Braun Ecobag 20X100 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 62,42 € Versand kostenfrei Gesamt 62,42 € → zum Angebot
  • KOCHSALZLÖSUNG 0,9% Braun Ecobag 2000 ml ayvita KOCHSALZLÖSUNG 0,9% Braun Ecobag 2000 ml ca. 1 - 3 Werktage 63,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 67,01 € → zum Angebot
  • KOCHSALZLÖSUNG 0,9% Braun Ecobag 20X100 ml Amazon Marketplace KOCHSALZLÖSUNG 0,9% Braun Ecobag 20X100 ml Auf Lager 73,39 € Versand kostenfrei Gesamt 73,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.42 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Kochsalzlösung 0,9% Braun Ecobag 20X100 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 62,42 € 31,21 €/l Versand kostenfrei Gesamt 62,42 € → zum Angebot
KOCHSALZLÖSUNG 0,9% Braun Ecobag 2000 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 63,02 € 31,51 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 67,01 € → zum Angebot
KOCHSALZLÖSUNG 0,9% Braun Ecobag 20X100 ml apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 64,29 € 32,14 €/l Versand kostenfrei Gesamt 64,29 € → zum Angebot
B. Braun Melsungen AG Kochsalzlösung 0,9% Braun Ecobag 20X100 ml 00954739_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 67,76 € Versand kostenfrei Gesamt 67,76 € → zum Angebot
KOCHSALZLÖSUNG 0,9% Braun Ecobag 2000 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 70,69 € 35,35 €/l Versand kostenfrei Gesamt 70,69 € → zum Angebot
Kochsalzlösung 0,9% Braun Ecobag 20X100 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
KOCHSALZLÖSUNG 0,9% Braun Ecobag 20X100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 73,39 € Versand kostenfrei Gesamt 73,39 € → zum Angebot
Kochsalzlösung 0,9% Braun Ecobag 20x100 ml Infusionslösung Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 73,39 € 36,70 €/l Versand kostenfrei Gesamt 73,39 € → zum Angebot
KOCHSALZLÖSUNG 0,9% Braun Ecobag 20X100 ml Infusionslösung Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 76,02 € 38,01 €/l Versand kostenfrei Gesamt 76,02 € → zum Angebot
KOCHSALZLÖSUNG 0,9% Braun Ecobag 20X100 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 77,47 € 38,74 €/l Versand kostenfrei Gesamt 77,47 € → zum Angebot
B. Braun Melsungen AG Kochsalzlösung 0,9% Braun Ecobag 20 X 100 ml Infusionslösung Volksversand Versandapotheke Angebotsinfo 87,35 € Versand kostenfrei Gesamt 87,35 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 13:15 Uhr.

B. Braun Kochsalzloesung 0,9% Braun Ecobag 20 x 100 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast B. Braun Kochsalzloesung 0,9% Braun Ecobag 20 x 100 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
isotonische Kochsalzlösung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram